Если в компании Деньга была просрочка на 3 дня - вопрос №3135459

передадут эти сведения в БКИ или нет?
2 ответа

Ответы

Приветствую.
Нет. Рейтинг меняется только в случае «пропажи с радаров». Более того, любой банк или МФО можно предупреждать заранее о возможном развитии событий. В этом случае к вам будут относиться еще лучше.

Здравствуйте!
Как я понимаю, Вы долг вернули с процентами, но с опозданием на 3 дня. То, что вернули-это главное. Теперь к вам нет претензий и компании нет резона подавать сведения в БКИ. У нее достаточно хлопот теми, кто не вернул кредиты. Не рекомендую пользовать такими займами. Пролетите когда- нибудь. Желаю успехов.