Как достичь успеха в написании книги "27 лет Отчуждения"? Как себя настроить на успех? Что сделать, чтобы привлечь читателей? Анастасия,26.04.1994 г.р. - вопрос №3135464

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ну тут целый комплекс мероприятий нужен Есть специальные техники Но в первую очередь нужно упорство и готовность достигнуть цели
дополню ответ
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Визуализируйте свой успех, представляйте как Вы рады!
Здравствуйте. Перед тем как браться за такой проект, хорошо  бы посмотреть есть ли у вас в судьбе указания на успех финансовый от писательства, и тогда будет понятно стоит ли браться или может что то скорректировать, и уже тогда можно будет подобрать и обряд и талисман для успешного написания, высокой  работоспсобности  и прочего
Здравствуйте.Вам стоит повысить свою самооценку и усидчивость.Вы творческий человек, цените себя и просто пишите книги, и не важно что будет, главное любить свое дело.
Здравствуйте. 1. Для привлечения читателей есть специальный ритуал. 2.Что бы настроить себя на успех есть методика чистки тонких тел и подпитки специальной энергией, которая активизииует деятельность и повышает трудоспособность. Буду рада оказать Вам помощь
Добрый день, Анастасия!  Рекомендую Вам провести небольшую медитацию в энергии определенных арканов или рун. Необходимо горение данной книгой, важно, чтобы люди пошли за вашими словами и книга пользовалась популярности. Для этого нужна определенная проводимость энергий.! Желаю Вам удачи!
Здравствуйте! Чтобы достичь успеха в своём деле, вы должны поверить в самого себя, как и в то, что сможете достичь тех целей, которые перед собой ставите. Настраивайтесь на то, что когда напишите книгу о вас узнает весь мир, больше станет круг общения и это даст вам хороший настрой, доход и появиться желание быстрее её написать. Чтобы привлечь читателей нужно больше рассказать о книге, заинтересовать. Реклама хороший двигатель продаж. Всего доброго!
Здравствуйте! Книгу закончите, но не эту, а немного другую. Либо эту переиначите, либо другую начнете. У Вас должна быть мотивация, чтобы работать. Работайте пока понемногу, но строго каждый день, представляйте конечный результат, делитесь планами с близкими людьми. Для привлечения читателей воспользуйтесь Интернетом. У Вас получится, но придется вложить время и силы. Если книга интересна, читателей она рано или поздно найдет.
не стоит писать книгу фентези эротика сказка а лучше духовный теме книга хорош или основан на реальных событиях ..
если хотите достичь реального успеха то немного аскетизм надо .
сидите в укромном месте 27 дня закрыв глаза ни с кем не общаясь забыв все мирское.… нечего не делая ..1 день пройдет как 1 лет… кушая каждый день только хлеб и пить воду… мысленно свяжитесь святая Дева Марии. и после этого вам пойдут озарения у.Лучше писать книги в состоянии голода… и чтоб книга был более реалистична.
Ключ к успеху в решении этого вопроса лежит в личной сфере. какая-то связь Ваша личная, а может мысли о ней — помогут Вам достичь успеха. Видимо, ключ и есть то ощущение, та эмоция, которую Вы испытали в прошлом. после выпадания карт с этим обозначением — пошли знаки перспективы в деньгах и путь к успеху.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и могу сказать что для того чтобы получить успех надо рисковать и быть уверенный в себе.
Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы будете знать что вам надо делать для того чтобы ваша книга была успешная.
Если после просмотра что-то будет не ясно, или вам еще нужный советы, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=GGpWLCVB0Hc&feature=youtu.be

Тут нужно собрать все усилия. Все зависит от вас.
Успех — это результат. А для его достижения нужно выстроить творческий процесс, который будет вас озарять,  вдохновлять на написание книги, привлекать читателей. Т.е. нужно найти и устранить причины, которые блокируют вашу мотивацию. Если сами не можете разобраться - обращайтесь за помощью.
Просто настраивайте себя.Пишите-и видите, как эти строки вызывают у читателей массу эмоций, интерес.Можете просто открыть канал удачи.Как бы то ни было, книгу успех ожидает.
Этот Аркан, несмотря на довольно суровое название, не несет в себе идеи наказания и возмездия. Речь в данном случае идет о трансформации, раскрытии в себе новых сторон личности или талантов, о возрождении человека после трудного периода, освобождении его от чего-то очень надоевшего, досадного, сковывающего. Аркан указывает на решительные шаги с нашей стороны – кардинальные и настойчивые. И еще – на эффективность, результативность таких шагов. Разумеется, подобные явления обычно сопровождаются болезненными эмоциями, ощущениями, а иногда еще и страхами и сомнениями. Однако стоит всегда помнить о том, что все негативное в данном случае временно, проходяще, удовлетворительный же результат будет стабильным и долгосрочным.
настройте себя только одним что нет трудностей и вы справитесь а у вас есть желания есть линия стремления и это сыграет вам большой поддержкой.
Вы уже дасточно постарались что бы книга взяла своё начало. Я вижу что вам не нужно пиарить её только потому что первые покупатели которые купят её будут в восторге и начнут рекомендовать всем.Таким образом книга будет давольно таки популярна. Книга будет удачной