у меня маленький щенок очень подвижный. общительный 3 февраля будет 3 месяца. пока на улицу не водим. холодно. вопрос..... что делать кидается на - вопрос №3135483

ноги и хватает. кусает и все рвет. в основном носки. мы уже плачем. по квартире не возможно пройти. вцепится и не оторвешь.

Ответы

Здравствуйте! Щенки в данном возрасте и примерно до полугода-года будут грызть все что «плохо» валяется дома, это происходит из-за того что режутся зубы. Купите игрушки и специальные косточки (продаются в зоомагазинах) разбросайте по квартире. А вещи на данное время лучше убирать. От этого, увы никуда не деться