Вудбридж

Всем здрасте. Вопрос по поводу списания средств с зарплатной карточки. - вопрос №3135487

В общем вопрос таков: У жены списали половину от зарплаты, которая пришла на карточку сбера, причем моментально, не успели даже снять. Она перешла на зарплатную карточку от юникредита. Вот вопрос в чем: Через какое время и со счета юникредита спишут деньги? Или так же как у сбера сразу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не понятно из вашего вопроса за что списывают деньги с карты вашей супруги? Это удержания по кредитам?
Если это так, вписывать будут с карты любого банка, открытую на ее имя. Если нет, то прошу с подробностями в чат. Желаю успехов.