Выйти замуж, а потом развестись если что-то не вышло.Это нормально? - вопрос №3135501

5 ответов

Ответы

Нормально
Здравствуйте, Катерина!
Нормально это для вас или нет, решать вам. Почему у вас появился этот вопрос?
Нормально. Нормально ли не доедать блюдо, если оно вам не нравится? Можно в начале попробовать его улучшить, а можно просто не есть. Все зависит от ваших желаний.
Добрый вечер! Если вы переживаете, что поспешили с замужеством и совершили ошибку, то надо расслабиться и разрешить себе ошибаться, экспериментировать, жить с удовольствием -это прикольно.
Здравствуйте, Катерина!
Нет, это ненормально. Нормально до замужества понять, ваш ли это человек и серьёзно подойти к вопросу брака с ним.
А если что не вышло, то нормально исправлять это, а не уходить из этих отношений в новые, неся за собой груз нерешённых проблем и продолжать их уже в новом браке. Сначала надо разобраться с этими проблемами.