Ульяновская область

Здравствуйте работаю на предприятии производства мебели . Возник вопрос как лучше работать по трудовому договору или же по официальномуоформлению? - вопрос №3135516

В чём разница между этими способами оформления?

Ответы

Buh

Нет разницы. Есть только один правильный путь: оформление трудового договори + запись в трудовую. Если чего-то будет не хватать, то это нарушение трудового законодательства и повод для заявления об административном правонарушении по статье 5.27 КоАП РФ в Государственную инспекцию труда.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.