Хочу чтобы мою жену видили посторонние голой, или через прозрачную одежду. Также хочу чтобы она ходила так на публике. Нормально это? Когда я ей это говорю она считает меня не нормальныма. Что делать - вопрос №3135555

3 ответа
Здравствуйте!
«Нормально это?» — Нормально это для вас лично или нет, можете решить только вы. У каждого человека свои нормы и сексуальные предпочтения. У вас такие, а у жены могут быть другие взгляды, и это нормально. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Skok!

«Нормально это» — для Вас да, для жены очевидно по ее реакции нет. И естественно для других людей, которых Вы представляете в качестве зрителей это вряд ли будет приемлемо.

«Что делать?» — понять причину Вашего желания. Очевидна сексуальная подоплека  — но решать ее заставив жену воплощать Ваши фантазии через силу точно не нормально.

Выберите эксперта для консультации. Совместно найдете приемлемые способы реализации Вашего желания.

С уважением, Анастасия

Уважаемый Skok!
Это нормальное желание. Вас возбуждает реакция посторонних на жену.
Но если жене это не нравится, то она тоже имеет право на свои предпочтения.
У кого-то получается ходить с женами в свингер-клубы, у кого-то нет. Все люди разные.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.