Красноярский край

Выпуск изделий на предприятии составляет 32 тыс.шт. в год, в том числе продукция первого сорта 26 тыс.шт., второго сорта – 6 тыс. шт. Цена изделий первого сорта – 2500 руб., второго сорта – 2250 руб. - вопрос №3135582

Выпуск изделий на предприятии составляет 32 тыс.шт. в год, в том числе продукция первого сорта 26 тыс.шт., второго сорта – 6 тыс. шт. Цена изделий первого сорта – 2500 руб., второго сорта – 2250 руб. Определите возможное увеличение стоимостного объема производства, если вся продукция будет производиться первым сортом.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Задачки элементарная и ее надо решать самой. А то потом придете работать на предприятие и ничего не знаете. Желаю успехов.