На Крещение передозировала с водными процедурами, а сегодня в лёжку ((. 4 раза уже вырвало, в последний раз с таблеткой сразу как выпила (сорбент), голова болит и но шпа с травяным - вопрос №3135588

чаем не спасают, тошнит, аппетиту нет конечно — как снять такое состояние? Процедуры: контрастный душ и обливания водой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если есть сочетание тошноты, головокружения и головной боли, то лучше вызовите Скорую!!! Надо исключить менингит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойти сделать рентген и исключить пневмонию! Завтра обязательно к врачу!!! Если будет хуже — вызывать скорую и в отделение!