где я буду жить? Как скоро я поменяю место жительства и на какой город. Как варианты москва, питер, ставрополь, ростов, тольятти, краснодар. - вопрос №3135636

Вариантов много но не знаю куда меня судьба забросит завтра. Помогите пожалуйста с этим вопросом. Людмила (26.09.1968г. рождения)

Ответы

Ваше время рождения говорит о том, что все зависит только от вас самой. Поэтому как решите — так и будет. Если решите переехать, то в СПб будет приятное «романтичное» настроение для вас, ну и 2020 год так же будет благоприятным для разного рода положительных свершений, главное всегда «включать» самостоятельность!
Текущий год будет легкий, трезвый и рабочий и это хорошо т.к. давление на психику минимально.
Переезд ждет в конце весны. Внесет позитивны перемены в Вашей жизни. Скорее, это южные направления. Краснодар.

Судьбой руководите вы! И, если правильно (в соответствии со своей натальной картой)  вы при этом поступаете, то и успешных стоит ожидать результатов. Успех зависит от вас. Судьба не забрасывает, ибо вы сами ищите свой сыр,… любите халяву, то будете натыкаться на мышеловки, а любите не испытывать судьбу, то и судьба не будет испытывать вас. Собрались идти в магазин за хлебом, так идите за хлебом в супермаркет, а не в театр, ибо в театре хлеба не продают.

Точно так же с выбором места жительства, куда хотите туда и поезжайте, астролог же может дать совет как и когда это лучше сделать.