что делать? - вопрос №313564

почему муж смотрит порно втихаря от меня, хотя знает что меня это унижает? Я случайно пол года назад открыла историю посещений на браузере мужа и ужаснулась! каждый день он смотрит порно! либо вечером, когда принимает ванну с ноутбуком, либо утром перед работой когда находится в туалете! сколько я ему не пыталась обьяснть что меня унижает это, у меня в постелепоявились комплексы(ведь я же не выгляжу так, как в его порнографии! и явно не делаю того, что они! в ответ он говорит что любит меня и я его устраиваю! обещает прекратить смотреть, но всеравно продолжает! как мне быть? что делать?

Ответы

Не обращать внимание. Порно — это тот же фильм, только для взрослых, ваш муж ничего унизительного для вас не видит в просмотре подобных фильмов. Огромное количество мужчин смотрит порно  и при этом являются вполне нормальными мужьями. А вот почему вас унижает, что он его смотрите — возможно вам следует поговорить об этом со специалистом.

Здравствуйте Екатерина Сергеевна

Вы есть Вы. Вы одна такая, которую он любит и не променяет на кого-либо из тех фотографирующихся, снимающихся особ. Вам даже и задумываться не надо, чтобы как-то соответствовать этим особам и тем более раздражаться и ревновать к ним. Природа своё возьмёт у мужчины, и он, если нет никаких отклонений, захочет естественных отношений. Более того, Вас связывает куда больше, чем сексуальные отношения, а это немаловажно для мужчины.

Покажите того мужчину который бы не заитерисовался подобным… ну разве только безнадёжные… пусть развлекается. Это Вам на руку посмотрит и подготовленный к Вам ....

Переносите это всё на юмор снисходительно, этим Вы покажете мужу, что Вы уверенная женщина, себя любящая.  А мужчине весьма важно гордиться своим выбором… И уже  то, что кого он видит там в порно померкнет перед Вами. А ему поверьте есть, что терять

С таким же успехом можно нас всех упрекать за наши визуализации, когда мы себе кого то представляем в интересном положении, но у нас на лбу это не транслируется ни у женщин, ни у мужчин.

Успокойтесь он с Вами и душа его с Вами, что может быть прекрасней.