Я подозреваю у себя биполярное расстройство.С утра я могу радоваться жизни и петь веселые песни,а днём шуточное замечание от друга/родителя/однокурсника может его перекрыть.И я становлюсь грустной.А - вопрос №3135678

также иногда вечером я могу танцевать, а через несколько минут я уже сижу и плачу от того, что мне одиноко.И еще через минут 15 я могу дико злиться буквально на себя/ни на что.Также такие перепады бывают и по несколько минут.Мне 18 лет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Софья! Возможно. А что вы ожидаете от психологов?
Уважаемая Софья!
По Интернету диагнозы не ставят.
Вам нужно очно обратиться к психиатру или психотерапевту и выяснить, есть ли у Вас расстройство или нет.
Удачи Вам!