Что чувствует мужчина к женщине и как будут развиваться отношения в паре Михаил 11.11.1962г. и Наталья 23.03.1974г.? - вопрос №3135721

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На данный момент он должен решить все свои дела со своей женой. Они сокро разведуться. Все самые красочные и поистине искрениие желания он посветит именно вам так как любит вас очень и очень сильно. Мужчина он надёжный и смелый так что ждите шагов к развитию отношений и переход на новый кровень уже скоро. Мысли о вас его часто посещают и он решил для себя что будет с вами. Могу более детально расписать про мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства у мужчины есть, тянет его к женщине, до конца года должны начать жить вместе.
Здравствуйте. Заинтересованность, влюбленность чувствуется. Все только в начале пути ятак понимаю. Все завяжется, но вскоре остановится из за женщины Михаила. Все начатое закончится
Здравствуйте.

Вам будет не легко найти общий язык. Михаил человек эмоций, и в отношениях с сдержанной вами ему будет не хватать романтики и страсти. Из за его переменчивого настроения в вашей совместной жизни, будут не редки конфликты, при чем Михаил предпочитает выпускать пар в открытую,  тогда как вы пытаетесь справится с обидами молча.  Можно посмотреть на вас с другой стороны, вы настроены на серьезные, длительные отношения и способны терпеть трудности годами, а ему тоже не легко пойти на разрыв. Из за этого ваши отношения могут существовать долгое время в силу привычки и нежелание что то менять. В прочем если вы начнете уступать друг другу ваша совместная жизнь окажется не только долгой но и приятной.

Всего вам доброго.
Вам надо просто сесть и поговорить с ним — иначе это будет так длиться годами, его неуверенность и медлительность, чувства есть, но нет смысла терять время и жить раздельно, надо жить вместе и радоваться взаимной любви.
Добрый день
Меду ними все может быть, но не так скоро как хотелось бы, так как у обоих есть прошлое, что просто не дает им идти вперед. Пока это невозможно. Нужно решить все, оставить прошлое, там где ему место и тогда только можно будет двигаться вперед.
Здравствуйте! В паре чувства взаимные, мужчина хочет быть рядом с ней… Развитие хорошее у отношений.
Хорошо все будет развиваться в отношениях.
А нравится очень ему эта женщина.Влюблен.
Здравствуйте! Я вижу, что знакомы уже давно и у этих взаимоотношений есть фундамент уже определенный. Но Михаилу постоянно мешает что-то двигаться вперед, здесь карты мне указывают на прошлые отношения, он их до конца не отпустил вижу, но потихоньку со временем он будет делать шаги и Вы станете расти оба в этих отношениях. Когда смотрел Вас увидел, что Наталья вероятно связана с чем-то техническим, возможно, как образ завода пошел мне. Возможно, профессия ее связана именно с этим. Около Натальи идёт мне имя на букву Т. Тамара, Татьяна, женщине надо обратить внимание на здоровье в 2019 году. С мужчиной будут постепенные сдвиги, к Наталье относится искренне и с теплотой. Подробнее можно в чате! Удачи!
Здравствуйте. На душе у мужчины беспокойство и волнение, он будто виноват в чем то! В целом он испытывает к Наталье глубокие и крепкие чувства, будущее — быть вместе! Удачи и любви Вам!
Здравствуйте! Есть любовь и симпатия. Мужчина очарован женщиной, но по части серьезных отношений с его стороны есть препятствия. Влюбленность, которую испытывает Михаил, для него наслаждение, а не труд. Отсюда могут быть и проблемы в отношениях. Но, тем не менее, общение будет развиваться довольно гармонично.
Мужчина хочет совместной жизни с этой женщиной, любовь у них взаимная.
Здравствуйте! В чувствах мужчины показана искренность, надежность, они настоящие, горячие.Показано, что у вас будет шанс построить отношения, преодолевая препятствия на пути к своему счастью.

Всех вам благ!