Здравствуйте брат долгое время курил траву , шоколад, месяц назад бросил и на этой почве начались психические расстройства. Полностью стал другой психически больной человек . Сколько дней занятий с - вопрос №3135770

психологом и психиатром ему нужно в неделю?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тенгиз! Это может сказать психолог только при общении с братом лично. Поэтому, пускай ваш брат обращается к психологу и он всё ему скажет, если конечно у брата есть такое желание.