Понравился мужчина (41год), стали общаться.. с его стороны симпатия тоже была, мне писал об этом и подруге моей сказал, что нравлюсь. Ему нужна была помощь с автоправами, я пыталась помочь через - вопрос №3135774

знакомых. Он писал что его ко мне тянет, один раз поцеловал и писал, что у него до сих пор вкус моих губ. Потом он загулял, запил. Писать стал редко, если писала я- читал и не отвечал. Спустя какое то время ответит, что хочет видеть и не нужны ему отношения на день, что я нужна для жизни, не просто так мы встретились и все у нас получится. И вот позавчера, утром написала ему, ответил что выходит из состояния гулянки( пил неделю с его слов) и тут же говорит что у брата, пьют они. Я предложила вечером его забрать и увезти домой, чтоб отсыпался. После этого он мне пишет: не пиши мне, у меня Настя. Я уточнила кто это- он сказал его девушка, которую он любит. Я попросила позвонить и сказать это, чтоб слышать, что именно он это говорит, а не кто то залез в его телефон. Он позвонил, еле языком ворочал, но сказал это.А на заднем фоне я слышала, как мужчина, с ним который был, орал что против нашего общения. Когда я спросила про девушку, то подала голос и она. И у него резко сменился стиль общения. Он стал грубо отвечать. Я вечером ему написала, что разочаровалась в нем и он меня обидел, что выставил это все на обозрение не известных мне людей. Хотя мог сказать лично мне. Тем более разговоры были и я спрашивала, есть ли у него кто нибудь. И вот когда я написала ему вечером, он ответил в 5 утра грубо. Что все сказал и че я ему надписываю. Я разозлилась и назвала его козлом. Сегодня извинилась и опять он ответил грубо. Ощущение что его подменили или отвечает не он. Интимной близости у нас не было. И вот у меня вопрос. Что вообще это было? Зачем были разговоры про симпатию, что все у нас получится, что ему не нужны девушки на раз, ему это не интересно. Почему он грубит? Мне до слез обидно, что не сказал спокойно, как есть, а вот так поступил. И когда он был в загуле, я за него переживала, так как он говорил что не ест ничего, идёт кровь из носа постоянно у него. Я переживала и писала, спрашивая, как он. Он порой говорил, что ему не очень и как станет легче- он напишет. Но я переживала по человечески, чтоб не дай Бог не помер. Как мне быть и что значит такое поведение у мужчины?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Если вы хотите разобраться, почему мужчины с алкогольной зависимостью вызывают у вас такие переживания, выберите психолога и исследуйте эту тему.
Эльвира, здравствуйте!
 Вместо того, чтобы разбираться в поведении мужчины, которой болен алкоголизмом, вам стоит разобраться в своих собственных чувствах и поведении. Он себя плохо контролирует из-за болезни, а умеете ли вы управлять собственными эмоциями?
Чем заполнена ваша жизнь, кроме заботы о, в общем-то, постороннем для вас мужчине? Что вы ждёте от этих отношений?
Было бы эффективнее разобрать это со специалистом.
Здравствуйте, Эльвира!

«что значит такое поведение у мужчины?» — Вот это и значит — «не пиши мне». Почему вы не можете поверить в то, что мужчина не хочет больше общаться и продолжать отношения?

«Как мне быть» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.