Здравствуйте. Расскажите пожалуйста Что связывает этих людей, что сейчас между ними? Есть ли чувства и общее будущее, брак? Юлия ,07.01.84 Александр 29.12.82 - вопрос №3135843

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 21.01.19 19:05:54
Хотелось бы более точной информации об отношении мужчины, о проблемах в паре, брак, дети? Подходят ли люди друг другу и в чем сложности. Больше подробностей. Лучший ответ выберу, как только он будет.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
сейчас между людьми есть достаточно хорошие чувства друг к другу., Но нет развития в отношениях, Александр не вкладывается в отношения вижу что отношения встали на месте. Развития будет, но это зависит скорее от мужчины, а не от женщины.  Могу рассказать о мужчине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть конфликты, недопонимания. Есть обиды. Возможно в ссоре сейчас. Общее будущее возможно, но немного нужно приспособиться друг к другу. Есть разногласия и есть очень много хороших чувств друг к другу.
Здравствуйте! Их связывают взаимные чувства, будущее вполне возможно
Здравствуйуте Юлия
Я чётко увидела то что Александо к вам испытывает искренние чувства. Мысли о вас его часто посещают. Он ценит и любит вас и не упустит своего шанса сделать вам предложение уже в концк этого года. Но ему придёться сначала решить не мало своих проблем что быбыть с вами. Готова дополнить. Всего вам доброго
Не забывайте выбирать лучший ответ!
Отчаянная любовь Юлии, но, похоже, без обратных чувств.Александр вполне спокоен и удовлетворен жизнью.Скорее всего, женат, потому что рядом вижу женщину.Не могу сказать, что любит, но полон ответственности  к ней.О браке не может быть и речи.Во всяком случае, ближайшие года три.Но лучше всего смотреть по раскладу.
Здравствуйте! Чувства есть, вероятность брака есть, однако молодой человек сомневается и рассматривает перспективу с другой, хотя конкретных отношений там нет.
Нужны фото лучшего качества и более чёткие.
Здравствуйте! Показано, что мужчина испытывает к девушке влюбленность, страсть, сильное сексуальное влечение, но в чувствах показана обида, ревность, есть какая-то недосказанность, неудовлетворенность.Возможно пара находится в ссоре.Что касается совместного будущего, то оно возможно, если пара сможет пережить кризисный период, преодолеть преграды на их пути, все в их руках.

Всех вам благ!
Сложные отношения связывают, которые скорее всего уже прерывались и в которые могли вмешиваться другие люди. Если дословно читать карты: противостояние, оканчивающееся ожиданием. Сейчас ситуация явно не вызывает радости и удовлетворения, вероятно мужчина идет в отказ, отстраняется, отгораживается, занимает оборонительную позицию, проявляет несговорчивость, неуступчивость.
Мужчина в чувственном плане может себя проявлять, мягко говоря, не слишком ярко. С одной стороны может себя показывать как собственник, возможно даже ревнивец, с другой достаточно скуп на чувства. Как-то он закрыт, зажат сейчас.
Брака не показывает в обозримом будущем. Идут препятствия для этого, какие-то барьеры, закрытость, постоянное пребывание в беспокойном состоянии, ожидании негативного сценария или повторения событий, которые могли иметь место в прошлом. По этому вопросу может отсутствовать согласие. Мужчина о своей выгоде думать будет и желать чтобы было все как ему хочется, а не кому-то.
Здравствуйте, все висит буквально на волоске. Сложные отношения. Только гипертерпение обоих спасет это общение.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Были вместе, потом расходились. Любят друг друга и одновременно не могут быть в гармонии друг с другом. На данный момент, карты показывают, что люди хотят  перемирия, делают шаги на встречу друг другу. Почти помирились, но переживают, что сойтись на долго не получится и что зря помирятся. Могут прибегнуть к психологической помощи. Это им помогло бы улучшить отношения. Если резюмировать, то я бы сказала, что отношения переживают кризис.
В ближайшее время, снова возможен разрыв. Карты говорят о жажде разрушения. А вот если смотреть отдаленное будущее, то там у партнеров, умелое разрешение конфликтов и возобновление отношений. Перемены к лучшему. Между людьми настанет взаимопонимание, а чувства укрепятся. Удачи Вам!
Добрый день!
Сейчас есть между ними расстояние, не вместе.
Было ухаживание за девушкой и любовная связь, и сейчас как застой, мало движения, но все таки отношения и чувства гармоничные  друг к другу остались.Думаю, что мужчина связан еще с какой-то девушкой, так как он должен сделать выбор, в пользу кого-то.
.В будущем так и будет мало развития.Девушка как выжидает, а это не приведет к большим переменам.Вскоре ей это может надоесть и она просто бросит его.
Здравствуйте. Поскольку Ваш вопрос сложный — смотрела каждого по отдельности.На мужчине есть магические воздействия. Пока все на уровне мыслей у него, но есть очень важные мечты относительно чувств к женщине. Идет любовный треугольник.Дороги к любимой.Однако, в других отношениях он отворачивается и разрушает их. Это происходит в отношениях с женщиной на фото. На ней также имеются магические воздействия. Ситуация застыла в подвешенном состоянии.У нее есть чувства к мужчине. Но так же стоадает от любовного треугольника, поэтому на данный момент расставание идет. Если Вас интересует более подробный ответ. Готова дополнить
Ваша пара  довольно сложная, для брака  такие отношения практически   не подходят.А для деловых и дружеских, вполне .Сложности в том что  вы слишком хорошо    считываете друг друга, на интуитивном уровне, что заставляет  быть настороженными и недоверчивыми. Сейчас чувства  такие   что любовью их назвать можно с натяжкой, скорее притяжение на физическом уровне  и ответственность  перед Юлией, удерживают вас вместе, в данное время.
Здравствуйте.ранее идут отношения, сейчас всё как в тумане.нет перспективы.её не видит не он не она.есть детки.от этого мужчины я так понимаю что есть ребенок, но к сожалению он не является связующим вашу пару, мужчина потерял любовь, растерял, вы ему не интересны уже, друг другу не подходите.сложности в том, что вы не совпадаете в понимании жизни. нет одного целого.из за этого и все конфликты. отпустите друг друга не мучайте.боритесь за не понятно что.финал будет единый что сейчас если точку поставить.что через 10 лет.

Eva

Здравствуйте.
Связывают любовные встречи. Но нет серьёзности со стороны Александра.
Юлия максималистка. Знает чего хочет. Активная жизненная позиция, и настроена на серьёзные отношения. Энергетика Александра слабее, он более равнодушно на всё смотрит. Плывёт по течению, пока без особых амбиций в этих отношениях. Совместимость в паре средняя, понимание тоже.
Общих целей и вовсе не просматривается.
Больше подробностей даст эксперт при личной консультации в чате.

Здравствуйте вас связывают какие то общие дела, сейчас между вами спокойные, сдержанные отношения, но он думает о вас, он понимает что как раньше быть не может, что то нужно менять, в сердце есть чувства к вам, но возможно попытается отношения улучшить.но то что между вами сейчас пауза в отношениях это точно, есть события которые этому предшествовали, постоянно выпадает дама мечей в раскладе, это явно женщина, либо он не свободен и не может определиться, либо женщина палки в колёса кидает.Карт замужества я невижу,
Здравствуйте.

Александр испытывает неуверенность в себе, сейчас он не очень высокого мнение о себе и боится вашего разрыва. состояние вашей второй половинки можно описать такими словами, как не решительность, застенчивость, плохая самооценка и сильное беспокойство.

Выходит преграда, плохое настроение, придирки, издевки. Ухудшение отношений с любимым человеком, проблемы на работе. Вы можете бросить то, во что вкладывали огромные силы и эмоции. например порвать взаимоотношения, поменять место жительство, работу. Но, на самом деле, у вас есть достаточно сил, что бы справится со всеми трудностями. Поэтому не рубите с горяча, еще раз все обдумайте. В отношениях с Александром действительно, чувствуется холод. Поэтому если не хотите окончательно разрыва, нужно найти точки соприкосновения.

По сути вы можете получить то на что надеялись. вы демонстрируете слишком большую осторожность и в результате можете потерять то что уже было у вас в руках. в этом случае причина не в том, что вы не видите хорошего, а в том, что вы слишком не уверенны в себе или в собственной ценности или слишком застенчивы, что бы сделать первый шаг. Но не сделав этот шаг, вы рискуете потерять все, над чем так долго работали и на что надеялись. Сделайте первый шаг, и увидите что ситуация не столь устрашающа, как казалась на расстоянии.  В любом случае успех впереди достигните вы его или нет зависит от вас.

Ситуация связанна с чувством неудовлетворенности и поискам признания со стороны других лиц.

Александр испытывает чувство ущербности. Возможные проблемы представляются для него слишком серьезными и трудно решаемыми. Я советую вам подбодрить вашу вторую половинку только так можно вывести взаимоотношения на прежний гармоничный уровень.

Мужчина хочет возобновить отношение.

Добрый вечер, Юлия. Было много фантазий с Вашей стороны, было внимание Александра, но не более того. Сейчас его внимание по отношению к Вам минимально и обусловлено в бОльшей мере какой-то совместной деятельностью. В перспективе могут быть достаточно долгосрочные отношения, но не имеющие серьезной основы. Не уверен, что Вам это надо.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он любит Вас и хочет быть с вами хоть и иногда делает ошибки. Простите ему их и будьте вместе счастливы.
Большая не совместимость характера, каждый показывает свою лидирующую сторону характера.Сейчас возможен разрыв каких либо отношений.Испытывают чувства друг к другу но уступать не готовы.Совместная жизнь возможна, но это будет как ядерный взрыв, эмоционально.
В отношениях, которые были в недавнем прошлом, возникли напряжения. У Александра нет желания идти навстречу вам, поэтому идет отдаление друг от друга. Перспективы на продолжение отношений маловероятны.
Брак, дети.Отношения с крайностей в крайности.Ответственность.Я не могу сказать что вы совсем не подходите друг другу.Но вы более зацикливаетесь на сложностях нежели на уступках.
здравствуйте
любовь связывает
и не можете решится на развод
считается любовь грешная на стороне, как говорится
решайтесь
обсудить всё нужно без эмоций и громких слов
всё получится!
Здравствуйте, Вы живете в гражданском браке, у Вас есть ребенок  и у Александра есть ребенок, только это дети рожденные в прошлых отношениях, общий ребенок будет, в отношениях непонимания, но Вы любите друг друга
Здравствуйте.
Взаимные чувства, много общего, одной Земной стихии!
Проблема в том, что вам вместе-сложно, упрямство и лидерство может каждый ощущать со стороны другого и по-отдельности-никак, мысли друг о друге постоянно.
Совместный ребенок вполне может родиться в этих отношениях.
Сложность в том, кто-то из них состоит в отношениях с другим/брак/.
В ближайший год-лед тронется, развитие будет!
С уважением.