Здравствуйте! Очень сложная ситуация в отношениях, хотя их вроде уже и нет. Мне 27 лет, в отношениях уже полгода, Отношения на расстоянии. Каждый ме яц я ездила на пару дней. Все было супер. - вопрос №3135845

Образованный, понимающий, добрый и не жадный. Но постепенно все пошло не так. Было 3 случая, это когда я во время переписки вечером (перед сном) я засыпала не ответив. Т.е. Прочитала и не ответила. Ему это не нравилось, он говорил что я его кинула, что если хочешь спать попрощался и иди. Ладно, уладили все хорошо. Тем временем он должен был приехать в Россию, делал документы и ждал. И вот не давно, снова. Ты переписываемся, моё сообщение было последним, он не ответил ну ия не стала писать, так как тема уже была обговорена. Я уснула.на утро я встала в 6.30 у меня были дела, я увидела сообщение "малыш, спокойной ночи" я ответила, написала доброе утро. Для меня это не была похожа ситуация, так как смс я его не прочла и уснула. В итого он обиделся. Скалах пока не писать. Я не писала почти 2 недели. Спустя я хотела как то раз гладить но, он категоричее.Говорит что я на него положи. Что ответила в 6.30. То что он говорил, если повторится то больше не напишет. Что я его не ценю, что честь его задела.что больше не напишет. Но не откуда не удалил, смотрит мои истории. И он уже приехал в Россию. Вот как понять человека? Говорил что нужна, что дорога. А тут из за ерунды.
20.01.19
3 ответа

Ответы

Анастасия!
 Он не обманывает вас. Вы ему нужны. Но на его условиях и при выполнении его требований. Но готовы ли вы быть целиком и полностью в подчинении  у него?
Его поведение в мелочах показывает, что он не готов к пониманию и принятию.
Подумайте, ваш ли это человек?
20.01.19

Здравствуйте, Анастасия!

«Вот как понять человека?» — понять очень просто, он такой человек, со своим мировоззрением и отношением к людям и событиям.

В его представлении Вы всё время «должны». И это совсем не исключает того, что Вы ему дороги и нужны.

Просто у него есть условия, на которых нужны.

Отношения как минимум необходимо строить на взаимном уважении.

Вы не обязаны подстраиваться и вписываться в образ человека, которым не являетесь.

В то же время, если Вам человек всё еще интересе и дорог, то стоит обсудить такие «режимные моменты» напрямую: выразите истинные чувства и эмоции на эту ситуацию. Вероятно, если Вы действительно ему дороги, то он отнесется с пониманием, что Вас не устраивает такое отношение и будет иметь возможность  изменить его.

 

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

20.01.19
Здравствуйте, Анастасия!
«Вот как понять человека?» — Вот так и понимайте, что у него есть такие особенности поведения. Вам нужно для себя решить, сможете ли вы быть с этим человеком и обходить или выдерживать подобные моменты?
20.01.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store