Добрый вечер хотела узнать события на ближайшие 3 месяца. В плане личной жизни в плане финансов и плане здоровья. Всем заранее спасибо лучший ответ выберу обязательно !!! Дарья 14.01.1989 - вопрос №3135855

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в финансах в январе — феврале не очень, а вот с марта ожидается улучшение. Что касается здоровья, то Вам давно нужно обследоваться и пройти важных врачей, иначе вылезет хроника, о которой Вы уже подзабыли. В личной жизни кардинальных изменений именно на эти месяцы нет. Более — менее стабильно.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будет укрепление отношений с мужчиной. Предложение руки и сердца.
Со здоровьем особых проблем не будет. В феврале ОРВИ.
В финансах пока изменений не просматривается, будет, как есть. В марте денег будет больше.
Всех благ!
Здравствуйте! Прогноз на ближайшее будущее. Вам выпала Карта " Колесо фортуны" (перевернутое положение) Карта означает: обычная жизнь, сюрпризов не будет. Равномерные процессы, небольшая передышка. Итог по обстановке: — вопрос о неожиданном событии или перспективах – нет. — Вопрос о продолжении чего-либо – да. Относительно работы и карьеры: Говорит об отсутствии возможностей к расширению, но и об отсутствии потерь, что тоже не плохо. Это постоянная работа на одном месте. Относительно здоровья: Норма. Ничего нового. Стабильное состояние (как хорошее, так и плохое). Относительно Любви и отношений: Все по-прежнему, возможен легкий флирт.Но что-то серьезного-пока нет. Удачи Вам!
В личной жизни немного застой. В конце марта возможно пробуждение, эмоциональный подъем. Возможно знакомство.
В плане финансов стабильность.

В плане здоровья возможны небольшие простудные заболевания.  Других серьезных заболеваний не видно.
Что, касается финансов то на ближайшие три месяца каких то больших изменений не будет. В этой сфере вас ждут изменения только позже.

Здоровье в ближайшие три месяца не подведет.

А вот, что касается жизни личной то здесь будут насыщенные на события три недели .
Тут будет и новое знакомство и примирение или благополучное разрешение старого конфликта.

Для более точного прогноза необходимы ваши фотографии.
Если вас интересуют детали жду вас в приватном чате, Дарья.
Всё у вас как было хорошо со здоровьем и финансами так и будет оставаться стабильным. А на личном плане ожидайте приятный сюрприз от своего мужчины. Он вас порадует.
Готова дополнить
Здравствуйте! Улучшения видны в материальной сфере… В личной жизни предстоит выбор.
с разбором таро в видео https://youtu.be/0nbXZZ5lM-I
В плане личном-какая-то тоска, грусть, отсутствие стабильности и вообще упадок духа, несмотря на общую позитивную картину.Похоже, это от зимнего сумрака.Финансы всегда будут рядом с Вами, здесь подвоха нет.Здоровье немного подведет, потому что Вы сами его на это провоцируете своими мыслями, зачастую-печальными.В целом, все довольно здорово, с мужчиной в отношениях, взаимопонимание -присутствует, пусть и временно, но пока все неплохо.
Здравствуйте!
В деловом и финансовом плане будет удача
По здоровью идет нергетический спад
На счет личного нет у вас пока определенности судьбоносная встреча будет в 20 году
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте! В финансах будет в целом стабильность, зарабатывать будете больше, чем тратить. К марту ситуация будет вообще отличная. В личном идет перерыв в общении. С весны-лета возможны новые интересные знакомства. Больших проблем со здоровьем не будет.
Здравствуйте! В личной жизни рядом с вами будет мужчина, который будет с чувствами к вам.Показаны ваши совместные развлечения, выход в свет, отличное времяпрепровождение. В отношениях будет любовное приключение, романтичный период.В финансах карты показывают стабильный доход, хорошую прибыль.В здоровье особых проблем карты не показали, если и будете болеть, то быстро пойдете на поправку.

Всех вам благ!