Отношения мужчины и женщины. - вопрос №313586

Я познакомилась с парнем пол года назад. Он нашёл меня в агенте. Ему 25 мне 29. Переписывались около месяца. Потом созвонились. В какой то ближайший день после встречи с колегами пошла к нему домой, знала чего ожидать, был секс. После в течение месяца периодически мы виделись. Потом начала замечать что по выходным он всегда недоступен. Куча отговорок, я верила. Черезмесяца полтора, после встречи начала что то чувсивовать, сама не понимая что, но мне хотелось его видеть постоянно, связь иметь постоянно. Через два месяца мы снова увиделись у него дома, ничего небыло после часа простых разговоров, заметила женские вещи в комнате, вспылила, ушла, хотя я задавала вопрос неоднократно свободен или нет, в ответ слышала нет. в агенте продолжал писать, как ни в чём не бывало. Я всё писала хватит писать, объясняла, что я не хочу общаться с не свободным парнем. Потом всё таки в очередные выходные попередумала десять раз. Решила с ним всё таки общаться и увидеться. Через два месяца спустя мы увиделмсь у него было замечательно. Пару дней мы подряд виделись. После снова общались в агенте. Я то мило с ним общалась то не хотела с ним разговаривать. Задала вопросы точная ли фамилия-сказал да, точная ли дата рождения- сказал нет и назвал другую. Время шло общались. Тут меня оцарило найти его в кнтакте без фамилии и я нашла. Хоть и фото было сначало смутно видно, но чувство не подвело- это был он. Оказалось фамилия другая, а дата рождения прежняя. Фото на странице с девушкой его не много. У неё день через два меняет фото, короче красота гламур её цель. Я тоже очень не плоха собой, даже очень. У неё нет на странице пояснений типо есть друг или любимы и у него. Вообщем ничего такого особо их связывающее. После последней встречи это прошло два месяца. Сейчас уже около месяца спустя, как я обнаружила его в контакте. Регулярно наблюдаю у него ничего не меняется, только были у друзей на свадьбе и новые фрто вместе. У неё тоже новые фото вместе. И на днях заметила заполнила она свою страницу по подробней мама, брат, учёба, деятельность и добавила есть друг, но на следующий день убрала эту пометку. Недельку назад договорились увидеться на конкрктный день, но увиделись на пару дней позже, он написал поздно ночью. На следующий день он позвонил. Мы разговаривали час в итоге всё таки я его уговорила прийти ко мне, он боялся, что его кто нибудь увидет и звал меня к себе на работу, на чай попить, но только чай, у меня были дни, но он видимо не понял меня. При встрече он об этом узнал. Часик он побыл у меня. Ушёл. Мы как всегда общались в агенте, я стала помягче с ним, ласковая. Всё равно я же его не заставлю быть со мной. Я конечно же хотела бы большего чаще с ним общаться, узнать его. Он мне очень, очень нравится. Меня тянет к нему страшно. За полугодовое общение с ним я пыталась завести контакты с мужчинами, но но но что то не то. Всех разогнала. Мне кажется он меня не держит и не отпускает. Как понять, чего он хочет? Как вести себя с ним? Как сделать сним контакт более ближе?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

 «он меня не держит и не отпускает. » — скорей всего, и есть название игры.

Видите ли, когда человек вроде бы доступен, но в то же время —  на расстоянии, это регулярно «подстёгивает» интерес к нему. Тем временем, Ваши гормоны делают своё дело.

Главный вопрос — не в том, вести или не вести какие-то игры. Главный вопрос в том — насколько это счастливые игры? Когда Вы стремитесь сделать ваш контакт ближе, но постоянно остаётесь на расстоянии.