Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что между ними будет в ближайшем будущем?какие перспективы?Сергей 01.09.1987 Юлия 11.04.1990 Спасибо - вопрос №3135877

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей влюбён как мальчик в Юлию. Через 3 месяца будет пытаться выйти на новый уровень отношений. Мысли о Юлии не покидают его. Вам стоит набраться терпения и он сделает шаги навстречу что бы быть с вами. Готова дополнить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас флирт, общение, приятные эмоции, перспективы на отношения, и довольно серьезное решение мужчины.Женщина в этих отношениях должна подстраиваться, потому что мужчина достаточно своенравный, и требовательный.Пока все идёт хорошо.Любви вам
Свадьбы не вижу, но достаточно теплые и долгие взаимоотношения.
Будут близкие отношения, приятно проведут время вместе.
Добрый вечер.
Вот прямо на днях должно быть отдаление, не долгое, но хватит для того что бы соскучиться и понять что вы значите друг для друга. В ближайшем будущем, вижу совместный ужин, наполненный романтизмом.Скорее всего прозвучат признания, далее идут теплые отношения которые приносить будут лишь радость, середина лета, осень совместное проживание.
перспективы на будущее у пары есть, есть чувства и желание строить серьезные отношения
Здравствуйте! Отношения у Вас достаточно сложные. Мужчина не может принять решение и взять на себя ответственность за происходящее, как будто чего-то боится. Вы хотите, чтобы он проявлял больше страсти, интереса, чувств, был инициативнее и проявлял побольше бы знаков внимания.Нет стабильности и уверенности в отношениях.Ваши чувства сильнее. И у мужчины они есть, но он не особо проявляет и показывает их. Идёт пауза в отношениях. Его всё устраивает, как оно есть сейчас. Время хочет проводить с Вами, но не решается на что то более серьёзное. Потерпите немного, всё будет.
Удачи Вам!
В ближайшем будущем: новый виток развития отношений. Юлия влюблена, но не строит воздушных замков и принимает ситуацию такой, какая она есть. Сергей, пока не готов к семейной жизни, но готов защищать то, что у него уже есть.
Волнения в отношениях, разрыв, отсутствие желания слышать друг друга.Обоим кажется, что каждый из них прав.С приближающейся весной все наладится,-чувства, если были, никуда не денутся, тем более за короткий срок.
Здравствуйте! Будут встречи и романтические отношения в ближайшем будущем.
Сергей много говорит, а вы хотите большего, отнршения будут позже на данный момент будете то рудом то врозь
хорошие перспектива… только отношении стоит развивать медленно стабильно и чтоб он сам больше проявил инициативу а от вас тоже активность надо меньше а от него больше требуется… получится… совместимость хорош… развития будет.
Определенные не то чтобы трудности, но какие-то рамки выходят, затрудняющие сближение. Разговоры какие-то идут, общение, возможно даже некого романтического характера, может переписка, звонки и т.п. Но на этом в принципе все. Будет просчитываться какая-то стратегия, ожидаться шаги от мужчины, «кидаться пробные шары» для того чтобы какой-то сигнал ответный с его стороны получить о готовности к чему-то, но как-то особого энтузиазма от него не видно. Идет определенная холодность, продуманность, рациональность, недостаточное проявление того, чего от него может ожидаться.
Добрый вечер!
В ближайшее время из неопределенности вы сможете наконец понять, что Сергей испытывает чувства к вам, а он почувствует удачу, как-то по другому взглянет на ситуацию, и ситуация пойдет на улучшения… в отношениях выглянет солнышко.Приятные эмоции, более счастливые моменты.