Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что между ними будет в ближайшем будущем?какие перспективы?Сергей 01.09.1987 Юлия 11.04.1990 Спасибо - вопрос №3135877

600 p
Вопрос задан анонимно
20.01.19
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей влюбён как мальчик в Юлию. Через 3 месяца будет пытаться выйти на новый уровень отношений. Мысли о Юлии не покидают его. Вам стоит набраться терпения и он сделает шаги навстречу что бы быть с вами. Готова дополнить
20.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас флирт, общение, приятные эмоции, перспективы на отношения, и довольно серьезное решение мужчины.Женщина в этих отношениях должна подстраиваться, потому что мужчина достаточно своенравный, и требовательный.Пока все идёт хорошо.Любви вам
20.01.19
Свадьбы не вижу, но достаточно теплые и долгие взаимоотношения.
20.01.19
Сейчас на сайте
Будут близкие отношения, приятно проведут время вместе.
20.01.19
Добрый вечер.
Вот прямо на днях должно быть отдаление, не долгое, но хватит для того что бы соскучиться и понять что вы значите друг для друга. В ближайшем будущем, вижу совместный ужин, наполненный романтизмом.Скорее всего прозвучат признания, далее идут теплые отношения которые приносить будут лишь радость, середина лета, осень совместное проживание.
20.01.19
перспективы на будущее у пары есть, есть чувства и желание строить серьезные отношения
20.01.19
Здравствуйте! Отношения у Вас достаточно сложные. Мужчина не может принять решение и взять на себя ответственность за происходящее, как будто чего-то боится. Вы хотите, чтобы он проявлял больше страсти, интереса, чувств, был инициативнее и проявлял побольше бы знаков внимания.Нет стабильности и уверенности в отношениях.Ваши чувства сильнее. И у мужчины они есть, но он не особо проявляет и показывает их. Идёт пауза в отношениях. Его всё устраивает, как оно есть сейчас. Время хочет проводить с Вами, но не решается на что то более серьёзное. Потерпите немного, всё будет.
Удачи Вам!
20.01.19
В ближайшем будущем: новый виток развития отношений. Юлия влюблена, но не строит воздушных замков и принимает ситуацию такой, какая она есть. Сергей, пока не готов к семейной жизни, но готов защищать то, что у него уже есть.
20.01.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Волнения в отношениях, разрыв, отсутствие желания слышать друг друга.Обоим кажется, что каждый из них прав.С приближающейся весной все наладится,-чувства, если были, никуда не денутся, тем более за короткий срок.
20.01.19
Здравствуйте! Будут встречи и романтические отношения в ближайшем будущем.
20.01.19
Сергей много говорит, а вы хотите большего, отнршения будут позже на данный момент будете то рудом то врозь
21.01.19
хорошие перспектива… только отношении стоит развивать медленно стабильно и чтоб он сам больше проявил инициативу а от вас тоже активность надо меньше а от него больше требуется… получится… совместимость хорош… развития будет.
21.01.19
Определенные не то чтобы трудности, но какие-то рамки выходят, затрудняющие сближение. Разговоры какие-то идут, общение, возможно даже некого романтического характера, может переписка, звонки и т.п. Но на этом в принципе все. Будет просчитываться какая-то стратегия, ожидаться шаги от мужчины, «кидаться пробные шары» для того чтобы какой-то сигнал ответный с его стороны получить о готовности к чему-то, но как-то особого энтузиазма от него не видно. Идет определенная холодность, продуманность, рациональность, недостаточное проявление того, чего от него может ожидаться.
21.01.19
Добрый вечер!
В ближайшее время из неопределенности вы сможете наконец понять, что Сергей испытывает чувства к вам, а он почувствует удачу, как-то по другому взглянет на ситуацию, и ситуация пойдет на улучшения… в отношениях выглянет солнышко.Приятные эмоции, более счастливые моменты.
21.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Цыганка
12 ответов
04.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store