Я люблю одного человека уже больше трех лет, хотя мы давно расстались и совсем не общаемся. Я не могу удалить его из себя, почти всегда мне кажется что он рядом. Из за этого я не могу начать что то с - вопрос №3135886

кем то другим. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Спасибо.
4 ответа

Ответы

Юлия, конечно поможем.

Здравствуйте, Юлия!

В режиме «вопрос-ответ» помочь разобраться  не представляется невозможным.

Выберите эксперта для совместной работы.

С уважением, Анастасия

Юлия, здравствуйте!
А в чём конкретно вам нужна помощь? В чём вы хотите разобраться — как создать новые отношения или как закончить то, что уже давно закончилось?
 Вы не хотите отпустить того, кого нет с вами более трёх лет. Зачем-то это вам нужно. Зачем?
 Выберите специалиста и с его помощью начните решать свои задачи.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Юлия!
«Помогите, пожалуйста, разобраться в себе» —Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.