Добрый вечер, помогите, пожалуйста. Ищу женщину Карпову Анну Викторовну, больше ничего про нее незнаю. Вера, 07.11.1983 - вопрос №3135894

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

от вас что то грусть идет ..
что то идет она не хорошая женщина… ложь обман от нее идет… она может деньгами обманут  в.будущем.известия от нее будет… где то ее увидите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Обратитесь в  передачу — жди  меня. Вам  там  помогут обязательно. Можете даже на  сайт их зайти и оставить вашу просьбу. Удачи вам
вы ее найдете судьба вскоре сведет
Вера Здравствуйте.
В поисках Анны вам вскоре помогут ваши друзья и она будет благополучно найдена. С ней сейчас всё в порядке. Ожидайте новостей на конец февраля
Здравствуйте!
Да мало что  ней знаете
Найдете ее в течение трех лет
Удачи

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Нужны хоть какие-то данные. Но по энергетике от вопроса, она точно свободна от переживаний прошлого, чем Вы.

Сложные у Вас знаки для взаимодействия с людьми. Отпустите ее в своей памяти.

Добрый день.ну без данных к сожалению найти не получится.

Я как чувствую это ваша родственница, она взрослая женщина.живет далеко от вас.переехала за родственниками куда то в другой город.связь ваша была ранее.потом прекратилась очень много лет прошло.про неё может знать какая то бабушка.такое видение было.Удачи вам!

Здравствуйте! Запросите информацию в соответствующих структурах. Визуализируйте встречу каждый день, и нужная информация сама придет. Кто-то Вам что-то подскажет. Сейчас женщина на отдалении от Вас, о Вас почему-то не думает. У нее свои заботы. Страдает. Какое-то депрессивное у нее состояние, болезни. Кто-то есть близкий у нее, круг общения есть, но особо видеть никого не хочет.
Найдёте ее в течении 2 месяцев.
Она далеко от Вас просматривается сейчас, возможно  другой город и южнее от вашего места нахождения, больше никакой информации по этой женщине не идёт.
вы не свои данные давайте, а данные женщины
Здравствуйте, ищите в направлении людей, с которыми она могла быть или может быть связана… Это поможет.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна