Здравствуйте, мы планируем с моим парнем снять квартиру и жить вместе, как скоро это будет? И получится ли вообще отдельно жить от родителей? Сейчас с деньгами напряг, оба не работаем, посмотрите - вопрос №3135921

600 p
пожалуйста, получится ли жить отдельно? Когда найдем работу? Когда построим семью? Стараемся чтобы был ребенок, когда я буду беременна? Алла 25.04.1995 Сергей 05.11.1997
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

очень скоро вы будете жить вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых по линии любви нет обмана предательства а это самое главное то что у вас есть задумка вы осуществите по весне этого года.что касается беременности карты вам в этом не отказывают связано линия осени будет зачатия.но и помощь конечно это не золотые горы будут и от родителей
жить отдельно от родителей начнете с май месяца найдете работу в март месяце, по поводу семьи все будет не стоит торопится всему свое время, главное есть чувства и они взаимны
В течение полу года будете жить совместно, но быт и общие проблемы могут сыграть с Вами не в плюс… надо будет быть очень мудрой чтобы отношения улучшались.
Здравствуйте! Квартиру найти сможете, в первой половине года сможете снять. Отдельно жить получится… Ваш парень скоро найдет работу.
Добрый вечер. Ну для начала конечно нужно найти работу, встать на ноги, а потом уже строить семью. С жильем пока у вас не получится, до середины года точно нет, а дальше все возможно, но все зависит от ваших усилий и вашего желания двигаться вместе.
Если у Вас нет ещё своего жилья и нет официального брака, это не означает, что Вы не семья, Чувства есть и они взаимны, всё остальное дело наживное и всё у Вас получится. Весной снимите себе жильё, Вашу беременность конец лета показывает, февраль Сергей найдёт работу, а позже и Вы. Удачи Вам.
Деньги найдете для такого благого дела.Отношения обещают быть долгими и красивыми.Как только отойдете от родительского крова, так все и начнет меняться.И работа будет, и деньги, и много разных приобретений.

Здравствуйте.а на какие деньги простите вы собираетесь снять, да это будет.но это будет не скоро… очень не скоро.думаю на следующий год только.работу найти более менее достойную стабильную то главное самое для будущих выплат арендодателям получится только во второй половине этого года.

Будете беременны в этом году.Удачи вам!

Здравствуйте! Уже с конца февраля можете жить вместе, если будете активно искать работу. Ребенок в течение двух лет может быть.
Беременности до лета нет, сначало вам нужно найти работу и только потом дитё, в жищни есть закономерность у вас нет ничего для начала у вас везде обрывы во всем, бог даёт детей тогда, когда видит что вы созреете,
Здравствуйте.У Вас все может получиться, но не так скоро, а сроков увидеть пока не удаётся, для полноценного просмотра нужно фото.
Здравствуйте, получится найти недорогую квартирушку. Но избегайте ссор на почве денег, эта тема у Вас очень чувствительна...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!  Конечно получится, это только дело времени, будете вместе.
ближе к лету ваша мечта сбудеться планы осуществяться
Здравствуйте! Сергей найдет серьезную работу первым. Будет это ближе к лету. А до этого будут предложения подработки. Вы некоторое время будете заниматься какой-то деятельностью, сидя дома.  Ближе ко второй половине года будет возможно переехать в маленькое отдельное жилье, тогда и начнется семейная жизнь. Пока не официальная… Узаконите отношения чуть позже. Беременность будет уже в начале этого года. Удачи Вам и исполнения всех желаний!
Много не решенных вопросов Вам придется решить, прежде, чем сложится семья. Реально смотрите на ситуацию, оба желаете, приложите максимум усилий для этого. Вместе и трудности решите и семью постоите, но для этого начните с устройства на работу, это решит многие проблемы разом. Весной у обоих будет улучшение, у него уже в феврале, Вы чуть позже устроитесь. Варианты будут, но пока Вам стоит подождать и лучше присмотреться.
Сами вы квартиру снять не сможете, так как не сможете ее оплачивать. Все финансовые вопросы еще лежать на ваших родителях и дополнительные траты они не захотят на себя брать.
Родители согласятся на ваше отдельное проживание только в случае вашего брака, но это уже будет похоже на шантаж и не честно по отношению к ним.