Добрый день Уважаемые эксперты! Что ждет в этом году значительное? особенно интересует на личном. И что будет с этим молодым человеком? - вопрос №3135939

600 p
Или у него уже другие отношения?

Татьяна14март84
Владислав070697
Заранее благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
У Владислава нет других отношений. Он будет инициатором примерения уже через месяц. С ним у вас большое будущее. В этом году ожидайте финансовой прибыли и успехов в личной жизни. Готова дополнить и детально проконсультировать по фото.
Здравствуйте! В вашей жизни настанет переломный период, когда вы должны будете пересмотреть свою систему ценностей. Вам предстоит встретиться лицом к лицу с проблемами, возможно даже потерями. Жаль, но Вы больше ни во что не верите, в Вас угасает последняя надежда. Возможно, Вы находитесь в состоянии депрессии. Все говорит о том, что вы вот-вот свернете с верного пути. Вам нужно поверить в помощь родных, которые Вас любят и просто поверить в себя. Не бывает безвыходных ситуаций, просто нужно суметь разглядеть выход. И у Вас это получится.Вы способны добиться поставленной цели, нужно только направить свою энергию в нужное русло. Этот год принесет для Вас и немало приятных моментов. Будут некие события из прошлого, которые напомнят о себе. Возможно, вы встретите человека, которого давно не видели, с которым у вас связаны приятные воспоминания. Встречи со старыми друзьями, близкими родственниками, от которых Вы получите какую-то помощь. Что касается молодого человека, то тут достаточно туманно.  Он ни о чем серьезном не думает, от того и нет нормальных отношений ни с кем. Удачи Вам!
Здравствуйте, с молодым человеком у вас просматривается ссора, общения между вами я не увидел, сейчас у него отношений нет, но есть общение с другой девушкой предположительно ей 18 лет, вы сейчас находитесь в депрессивном состоянии у вас сейчас идет период ожидания, вы ждете когда Владислав пойдет на примирение, скажу вам откровенно общение между вами еще будет, симпатия у него к вам есть, он скучает, ему вас не хватает. так же увидел общение у вас еще с одним молодым человеком.
Здравствуйте Татьяна!
В личном у вас пока без радикальных перемен
У Владислава нет пока отношений но с вами так же серьезные отношения маловероятны он к ним пока не готов
Дополню ответ
Удачи

Здравствуйте!

Значительность года будет в том, что нужно больше обратить внимание на личное развитие, а личную сферу лучше оставить в стороне.

Владислава забудьте, а лучше без жалости вычеркните из своей жизни.

Не Вы ему интересны как человек, а просто женщина, которая ждет его внимания. Но для Вас это неблагодарно.

Здравствуйте.В этом году к сожалению между вами вообще никакой связи.У вас новое знакомство лето-осень этого года.очень хорошее, перспективное.удачное.Вообщем вы будете довольны собственно всем.а про прошлое лучше забыть.оно только ранит вас...

Что касается Влада, просто отпустите.у него уже другие отношения.просто другие отношения.добавить больше нечего.быть вместе вам уже не суждено.

С этим человеком у Вас будет общение, но серьезных отношений с ним не видно.
Здравствуйте! Других отношений нет, с Вами они тоже будут неопределенными пока. Мужчина довольно инертен и пассивен, поэтому с ним придется самой проявлять инициативу.
Я не хочу вас обидеть, но прислушаться нужно, хоть. Изредка: ваша молодость и жизнь проходит, у вас мужчина будет ему ближе к 37-40 в разводе, у него вся жизнь и молодость впереди он вам не даст ничего ни стабильности ни финансов, он сам думает как б ему все сделать в своей жизни, вы ещё родите девочку, пока ваше сердце и мысли заняты к вам не придёт мужчина, это как пытаться сесть на место которое занято, лучше послушайте мантру которая успокоит душу вашу и вдохните наконец то жизнь свою Владислав стоит спиной к вам он отдаляется даже если придёт то ненадолго
Здравствуйте, в этом году будет знакомство, которое может перейти в отношения, если вы на них решитесь, так же и отношения с Владиславам могут быть, не скажу без фото, как надолго и насколько серьёзно, но сейчас у него точно, есть общение с девушкой.
Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшем будущем, будет у вас с парнем переоценка отношений, небольшой кризис. Будете избегать конфликт. Но под конец года, счастливое развитие отношений, поймете, что обрели подходящего партнера. У вас кармическая связь, это значит, что вы должны быть вместе, решать какие-то кармические задачи вместе. С конца года, начнется новая ступень в отношениях. Удачи Вам!