Здравствуйте - вопрос №3135957

600 p
Как пройдёт сегодняшний день и что ожить завтра и вообще на недели в личной жизни? Екатерина 04.12.1991

Дополнение автора от 21.01.19 08:39:35
Какие будут события и когда примерно?
Можно подробней🙏🏻

Дополнение автора от 21.01.19 09:40:33
Расстались с мч будет ли от него что нибудь на недели?
Игзам 17.05.1992
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это у вас просто упало настроение но всё измениться так как у вас будут хорошие новости. Всё у вас будет хорошо и я это чётко увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сегодняшний день будет для вас стабильным, без потрясений, однако на неделе следует воздержаться от финансовых трат, а именно в четверг. Так как они повлекут за собой незапланированные расходы.
День хороший с ноткой тревоги, почему вы нервничаете. ., тревога идёт от вас, неделя спокойная, к концу недели новости хорошие
особых перемен которые можно было бы выделить на неделе не просматривается, жизнь будет протекать в обычном для вас русле. Молодой человек даст о себе знать
Здравствуйте
я вижу что все же мужчина выйдет на связь, сейчас напряжённый момент в отношениях, но у мужчины есть чувства и он будет вкладываться в союз. Вы будете вместе, на этой неделе вы сойдётесь. Есть подробности, расскажу
Для  вас  неделя  пройдет  ровно в  вашем  личном  направлении.От   мужчины ничего  не  будет  пока сейчас. Он  обьявится  чуть позже.Удачи вам
Ваши постоянные ссоры закончатся расставанием. Карта " Колесница " Вы ходите по замкнутому кругу.
Эта неделя для Вас пройдёт в ожидании чего то, что ни когда не сбудется.
Здравствуйте! Сегодня готовьтесь к новости, которая существенно может повлиять на ход событий,  происходящих в вашей жизни. Возможно придётся изменить свои планы и куда-то поехать. Ожидайте предложение по работе. Будьте смелее и настойчивее, чтобы вас не обогнали другие. Возможно встретите человека, воплощающего в себе энергию, остроумие и хорошее настроение и который станет дополнительным источником радости в вашей жизни. В  отношениях сейчас разногласия, переломный момент, когда стараетесь до него достучаться, а он не слышит вас. Вполне есть шансы получить он него весточку, либо услышать о нём какие-то новости. Хорошие новости будут касаемо вашей финансовой стороны жизни. Всего доброго!
Очередное расставание и очередное грядущее примирение.Развести вас не так-то просто, несмотря на внешние факторы.
Здравствуйте. Сегодняшний день пройдет в ожидании. Но ничего не поменяется. Словно вы в ситуации исход которой от вас не зависит. Но ждете. Завтра вам нужно быть на чеку остерегаться обмана и подставы, свдьбоносный день.
В течении недели узнаете хорошую весть, которая поможет начать новую ступень в жизни.
Мужчина сам должен с вами связаться
Здравствуйте.
Нет, не будет от него весточки. Мужчина любит себя и зациклен на себе.
А вы же переживаете, перечитываете любовные переписки. Находитесь в прошлом. Оплакиваете эти отношения. Для вас всё это ценно и дорого. На карта изображена женщина, которая сидит на полу и рассматривает записи от возлюбленного. Воспоминания приносят ей боль.

Его карты описывают как король огня- мужественный, сильный, привлекательный, уверенный в себе. Любит находиться в центре внимания, любит ловить на себе взгляды женщин. Он душа компании, интересный, веселый. Умеет красиво ухаживать, говорить красивые слова, женщины на него обращают внимание. Человек сложный, любит свободу, новизну, никаких ограничений.
Хочет быть героем, хозяином жизни.

В общем, ему не до вас, если говорить откровенно.
Он полюбит ту, которая ему будет не по зубам, и которой будет на него плевать. Тогда он будет бегать.

А вы же вцепились в него, карта выпала сила, где женщина крепко схватилась всем телом за мужчину. И не хочет отпускать. Хочет добиться. Но он закрыт. Не получится.

С уважением, Константин.
Сегодня любовная встреча и пройдет она хорошо, связь из прошлого после разрыва. Неделя пройдет в суете, возможно придется выбирать из двух мужчин, либо еще какое-то противостояние двух мужчин будет
Подробнее в чате

Eva

Здравствуйте.
Пока тишина.
Здравствуйте! Будут у вас еще примирение и знаки внимания от молодого человека.

@ SOFIA CHERNAYA