Здравствуйте! Если мужчина, говорит, что ему нравится, как выглядит женщина, а потом говорит, что это не комплимент, а правда, значит ли это, что он испугался своего комплимента, и не хочет, чтобы - вопрос №3135959

женщина подумала, что нравится ему?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Если мужчина говорит, что он честен, что заставляет женщину сомневаться в его честности?
Что её заставляет сомневаться в своей красоте?
Узнать же ответ на вопрос: нравится ли она ему, можно, только адресовав его самому мужчине.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! А как вы относитесь к комплиментам к себе? Вы умеете их принимать или сомневаетесь в их искренности?