Ставропольский край

ст. 111 Закона № 44-ФЗ как и где получить допуск какие документы нужны - вопрос №3135960

ст. 111 Закона № 44-ФЗ как и где получить допуск
какие документы нужны
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для участия в торгах согласно 44-ФЗ Вы должны быть зарегестрированы как ООО или ИП. Кроме этого Вам необходимо приобрести ЭЦП (электронную цифровую подпись) или как чаще это называют — электронную подпись. После чего регистрируйтесь на торговых площадках и принимайте участие в торгах. Удачи!