Москва

Кто может профессионально помочь с вопросами налоговой оптимизации для ООО? - вопрос №3136053

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Рита!
Нет в природе никакой налоговой оптимизации. Есть либо методы отсрочки платежа, либо банальный уход от уплаты налогов. Желаю успехов.
Приветствую.
В зависимости от типа вашего бизнеса может быть выгодно использование разных моделей. Абсолютно легально можно пользоваться преимуществами каждой из них. Будь то патент, доходы минус расходы, территориальные или отраслевые льготы, управление наймом и пр.
Точный ответ зависит от того, что именно за бизнес.