Отношения - вопрос №3136081

600 p
Что мч испытывает к девушке по мыслям и по чувствам? Что планирует? Каков прогноз отношений на предстоящую неделю? Так же, что будет в отношениях следующем месяце?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Спасибо, развернутые ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,
Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне их в личку и я сразу отвечу на них

www.youtube.com/watch?v=COIlSO9Qtsk&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В настоящий момент сильно влечет его к этой девушке. Его ведут чувства и желания, мыслей и планов конкретных  пока нет, все будет по ситуации. В ближайшее время может предложить встречу.
Всего доброго1
Испытывает  симпатию    ине  малую.Пока  планирует   общение   с вами.Пока идет  все   так же.  Удачи вам
Период сложных, напряженных отношений. Люди не желают попадать под воздействие друг друга,  хотят быть вместе, но сопротивляются. МЧ пытается управлять, вплоть до моментов, во что одеваться… Девушка  — свободолюбивая, с твердым характеров, не уступает, Его это раздражает. У нее все дороги открыты, может делать что пожелает. Свободолюбива.
В следующем месяце -конфликтная ситуация из-за денег скорее всего приведет к разрыву отношений.
Здравствуйте.
У мужчины есть чувства к вам, но в отношениях сейчас сложный момент для обоих. Дело в том, что мужчина концентрируется сейчас на работе, а вам может показаться что не уделяет внимания вам. Я вижу что в предстоящую неделю уже будет лучше ситуация. Вам нужна ясность и уверенность, он даст вам её. Отношения будут продолжаться и их ждёт переход на другой уровень… могу рассказать о мужчине.
Здравствуйте, он думает о вас, хотел бы начать отношения, на сердце шанс на отношения, пока не планирует близких отношений, но хотел бы с вами проводить больше время.На предстоящей неделе отношения хорошие, больше дружеские, в следующем месяце отношения так же будут хорошими, близкими, возможно поездка с ним.(поедете гулять)
Будет все это время виться возле Вас.До тесных отношений за указанный период не дойдет, но будущее показывает, что будете хорошо дружить.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/8fLQVzNh6Og
Есть влечение к девушке, чувства  постепенно  укрепятся и вы станете  неразлучны.
Далее  будете строить те отношения что ведут к браку
 Не стоит торопить события, так как  вы оба не готовы к серьёзным и не достаточно знаете друг друга.
Удачи вам  и счастья.
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам привязанность, влюбленность… У отношений будет хорошее развитие, будет взаимопонимание.
Здравствуйте! В ближайшем будущем будет много знаков внимания. Но пока молодой человек оценил только Вашу внешнюю красоту и привлекательность. Слишком далеко он не заглядывает, но рядом с Вами находиться хочет, ему это приятно.
С этим молодым человеком будет развитие отношений и в предстоящую неделю и в следующем месяце.
Важно здесь то, что у мужчины есть сильная заинтересованность эти отношения его вдохновляют и теперь он намерен действовать.
Добрый день! У мужчины симпатия и влечение к Вам.
Здравствуйте! Мужчине девушка интересна и видит в ней мудрого и рассудительного человека.  Есть чувства желания общаться, влюблённости. Конкретных планов не строит мешают сомнения и нерешительность, но как только развеяться сомнения примет решение. На предстоящей неделе возможно всё будет зависеть от вас и ваших планов, которые могут измениться и помешать вашей встрече, либо события неожиданные и не очень приятные для вас. В следующем месяце ожидает яркая встреча. Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина испытывает к девушке сильную симпатию, даже скорее влюбленность, ему с ней интересно, его тянет к ней. Девушка присутствует в мыслях мужчины, но пока не занимает их полностью. В планах у него — дальнейшее сближение с девушкой, намерен делать шаги в её сторону. На текущей неделе — видно общение молодых людей, много положительных эмоций. В следующем месяце — приятные сюрпризы от мужчины, важный разговор идёт в середине месяца, также не исключено, что  будет маленькая пауза в отношениях, но это временно. А в целом, отношения в этой паре будут развиваться и укрепляться. Высока перспектива брака. Любви Вам!
Здравствуйте.

Просмотрела вашу ситуацию.  Игнорирование проблем приводит к кризису и ощущению западни человека разрывает на части противоречия.

ваша ссора сильно повлияла на человека он ощущает себя в изоляции, пессимизм по поводу ваших отношений завладел человеком.  И это ощущение на много сильнее, чем вы можете себе представить. Чувства мужчины находится под ударом. Если он не вырвется из круга этих мыслей и не займется решением проблем ваша связь окажется под реальной угрозой.

Мужчина ожидает вас. У него к вам большая симпатия.

На счет планов хочу сказать у вас идет у обоих поиск пути. Вы оба находитесь в поиске нового вида любви. Сомнение по поводу будущего. Это особенно важно при наличии решение по укреплению связи между вами. У вас выходит ограниченный успех. Это означает что человек вас любит но существуют какие то моменты омрачающие ваши отношения. Вы оба должны решить эти возникающие вопросы. Ваш любимый человек слишком осторожен и не хочет менять какие то устоявшиеся вещи но такой подход еще дальше отдалит момент вашей общей радости момент разрешение ситуации.

На будущее у вас прочная связь с вашим любимым человеком. Он приобретает для вас образ защитника и покровителя. У вас идет очень сильное мужское влияние на вашу жизнь. У мужчины сильное желание доминировать над вами и смотреть за каждым вашим шагом. Но в замен вы получаете стабильность отношений и можете полностью доверять вашей второй половинки. У мужчины появится желание стать отцом.
Добрый вечер!
Мужчина испытывает влюбленность и гармонию в отношениях.Но он не уверен в себе, хотя и старается показаться крутым, этаким «мачо».В ближайшие дни вы будете для него самой лучшей девушкой из всех.В будущем в течении месяца будет испытывать страсть и искушение к вам.Это будет все время, но оно идет так., что оно будет копиться и нарастать.Вы станете со временем для него любимой.Так как за это время он будет с вами.В течении этой недели он будет обдумывать, и возможно несколько закроется от вас, думать будет об отношениях.
Февраль-начало-некоторое охлаждение в отношениях.Но потом в середине, видимо на праздник-он примет решение быть с вами и бороться за вас.Это будет как начало, новый уровень, рост и процветание в отношениях.Победа.Будет бороться за вас, как за приз.