Что у человека в жизни происходит сейчас и что будет происходить? - вопрос №3136146

Есть ли на нем негатив? И что будет в ближайшем?
Кирилл 13.04.1992изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив есть. Энергии нет в нем. Будут поездки по работе дальние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек на данный момент находится в поисках себя самого, присутствуют внутренние переживания. Так же у него неспокойно из-за любовного вопроса. Ощущает недостаток чувств в своей жизни.
Здравствуйте.
Мужчина в периоде застоя, морально ему тяжело, мучается чем-то по личной жизни. Также занят вопросами работы, тут  тревога идет у него тоже, в общем, период у него не из легких.
В ближайшем будущем что-то для себя решит, будет искать пути разрешения беспокоящих его вопросов.