Добрый вечер! Переживаю за свою знакомую Евгению 29.11.95! Думает, что больше не привлекает своего парня Антона 26.01.93 так как раньше, что он засматривается на других! Так ли это? - вопрос №3136173

Ответы

Здравствуйте! Так.
Добрый вечер. Вижу возле Антона двух девушек и неопределенность с его стороны по поводу того, с кем быть. Одна из девушек блондинка, больше лежит к ней на сердце у него.