почему я не прошла испытательный срок на работе? - вопрос №313623

Здравствуйте! Я делала работу качественно и быстро на компьютере, не хуже другой.Ваше мнение пожалуйста

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте и не падайте духом: «Ты написал очень хорошее сочинение, искреннее и свежее. Оно даже свидетельствует о твоем литературном таланте. Просто на вершине Фудзи ждали других улиток.» В.Пелевин «Имерия В»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Анонимка!

Интересный вопрос. Мне кажется, что проще спросить Вашего работодателя, чем гадать на кофейной гуще. Если последнее, то Вам — к уважаемым эзотерикам.

Ну а если Вы хотите узнать, подходит ли Вам определенная работа (для этого существует профдиагностика), добро пожаловать в чат за консультацией к любому понравившемуся Вам эксперту.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Уважаемая Анонимка! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте!

Быстрота и качество работы на компьютере, не всегда являются достаточным условием для прохождения испытательного срока, чтобы помочь Вам в определении истинной причины, по которой Вас не утвердили на это место,  необходимо знать как минимум: сферу деятельности, в которой Вы проходили испытательный срок, Ваш возраст, образование, и т.д. Если хотите разобраться почему выбрали не Вас, а другую девушку, сделать работу над допущенными ошибками с целью не допустить подобных промахов в дальнейшем, выбирайте психолога и Вам помогут разобраться в случившемся. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, зачисление в штат сотрудников зависит не только от умения грамотно работать, но и от взаимоотношений  с коллективом. Вы не указали никакой информации о себе, поэтому на данном этапе можно предполагать все, что угодно. Не забывайте также, что существует объективное мнение со стороны. Если нужна будет помощь — пишите.

В каждой конторе своя «кухня». В том числе, далеко не все критерии отбора кандидатов озвучиваются.