Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие изменения в жизни ждут меня в этом году? Особенно интересует карьера и личная жизнь. День рождения: 9.12.1993 - вопрос №3136230

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Карьера под вопросом, нет движения. А личная жизнь будет очень активной , яркой и  счастливой! Удачи вам!
Небольшая прибавка к заработку будет в конце апреля, личная жизнь к сожалению не налаживается. Есть причины.
Здравствуйте! в карьере -без изменений скорее, хотя вы будете стараться, это на пользу, могут заметить… в личном мужчина вышел разведенный или был в долгих отношениях, возможно с работой связаны будете… Удачи Вам!!!
В работе будет стабильная, застывшая ситуация. Дело застыло, перестало развиваться. Это не катастрофа и разрушение, но в то же время отсутствие развития. В таком застывшем виде дело может сохраняться сколь угодно долго.
В личной жизни рядом будет  мужчина, но по складу характера он равнодушный, поэтому и отношения будут прохладные.Но через это Вы придёте к хорошим, прочным отношениям.
на этот год вам выпала карта правосудия, это значит что этот год будет иметь решающее значение во всем. все вопросы нужно будет решать взвешено, и все будет зависеть только от вас, что посеяли раньше то и пожнете. Все будет зависеть от того как вы вели себя в прошлые 12 месяцев. если вы столкнетесь с неприятностями то вам будет дан шанс все исправить в этом году и будущее будет спокойным. в личной сфере опять же все в ваших руках, проявится" мужская " сторона, настойчивость и бесстрашие даст хороший результат. в карьере у вас будет выгодная позиция и все нападки вы отобьете лекго и покажите кто тут главный. Главное ставьте цели и не бойтесь препятствий, в этом году все у вам удастся главное не бояться и не терять уверенность в свои силы, вам все будет по плечу! Желаю удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Вы еще не пережели разрыв, и сейчас не гот овы к новым отношениям. Но тем не менее в этом году в этой сфере вы обретете счастье. будет у вас мужчина. А в карьере продвижений не вижу. Хотя возможности есть, но они не используются.
Здравствуйте.
Работа- в профессиональном плане карта Собака указывает на плодотворную работу в команде. С коллегами будете прекрасно ладить. Доходы ваши тоже будут хорошими и стабильными.В общем, без потрясений.
Возможно, вы будете чувствовать рутину, но она будет благоприятной, а жизнь устроенной.
Финансовое благополучие вам обеспечено).

Личная жизнь-карта развилка-хм. Карта либо указывает на любовный треугольник, из которого будет сложно выйти и определиться. Либо на то, что вам придется принять какое-то очень важное решение. Развилка-это 2 пути,  и только вам решать по какой тропе идти. В любом случае, впереди что-то новое и значимое.) Как вы поняли, очень многое будет зависеть от вас).

Я вам желаю успехов.
С уважением, Константин)
Здравствуйте! Сейчас для вас самое время для получения дополнительных знаний и освоение новых горизонтов. Друзья во многом будут вас поддерживать и давать дельные советы, но вы конечно к ним прислушивайтесь, но поступайте так как подсказывает вам сердце.  Вполне вас  ожидают изменения  и коснуться они могут любой сферы вашей жизни. Ожидает новое знакомство, после того как отпустите своё прошлое. В работе ждёт развитие и успешная самореализация, если проявите активность. Всего доброго!
Здравствуйте! В карьере будет рост и прогресс, в личном стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В ближайшие полгода обстоятельства начнут складываться в Вашу пользу.

Eva

Здравствуйте.
Чтобы получить сдвиги в карьере — Вам нужно заниматься саморазвитием, пробовать новое...
Пока тут не вижу перемен.
На личном будете стоять перед выбором… Человек, с которым уже есть связь, а также новый поклонник...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Личная жизнь даст трещину.В карьере-напротив, дела пойдут в гору, что и придаст Вам внутренней силы.
Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что вы не сможете избежать перемен, они наступят вне зависимости от вашего желания.Вы начнете новую жизнь, а с прошлым у вас показан полный разрыв.Перемены в личной жизни будут связаны с обаятельным мужчиной, старше вас по возрасту, очень активным, решительным, открытым, темпераментным.Он стремится к самореализации и самовыражению. Что касается вашей карьеры, то перемены вероятны во второй половине года, вас ждет удача, вероятно повышение или иные победы .

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Главное изменение которое с вами случиться это то что вы встретите мужчину который вас полюбит такую какая вы есть. Он будет вас ценить и любить. Искренность будет у него стоить на первом месте. С ним вы будете чувствать себя отлично. Будет масса впечатлений. На работе всё останеться на своих местах без плохих прогнозов. Готова дополнить про мужчину.
личные отношения у вас наладятся к лету… в работе уже весной будет подъем…

Добрый вечер. 2019 года станет для Вас годом положительных изменений в личной сфере, сможете стабилизировать отношения с близким Вам мужчиной. Ближе к концу года показана вероятность беременности. В части работы особых изменений не показано.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Со знакомым мужчиной у Вас общение видно, выяснение отношений. На работе стабильность будет.
У вас отношения будут весной.
Доброе утро!
Пока к этому дню вы подощли к этим двум сферам в вашей жизни-карьера и работа -с некоторым застоем, но уже начинаются сдвиги, то есть чуть -чуть уже идет прогресс.
В карьере-начало года-достаточно гармоничный, стабильный период… Но есть какая-то дисгармония, что -то не до конца вас устраивает.В середине года сможете это уладить, или просто согласиться с тем, что будет на данный момент.
Конец года в карьере-устный договор  о чем-то договоритесь.

В личном -есть мужчина и выбор уже вами сделан.Но есть неопределенность в отношениях, не доработано так, что бы вы были рады отношениям.Особенно в середине года.Конец года-кризис в психологическом плане, уже все будет катиться в худщую сторону, если с начала года и середины не будет работы над отношениями.
Здравствуйте. Карьера: будет очень много попыток изменить данную ситуацию. Но не обвенчаются успехом, так как очень много иллюзий. Личная жизнь: вы довольно самодостаточная девушка, активная. Отношения будут, только без особых перспектив. Необходимо время.
Здравствуйте!
На ближайший год в финансовом отношении у вас позитивная динамика, прибыль хоть и умеренная но она есть, Успешное выполнение своих обязанностей. Супер-прибыли не вижу.
В личной жизни молодой человек, так сказать «темноволосый рыцарь» с которым возможна  дружба и совместное продвижение к общей цели, доверительные отношения.
В общем у вас в этом году будут и стрессы, так сказать психоэмоциональный кризис. И что -то или кто — то вам ставит палки в колеса и будет мешать идти к своей цели.

Просматривается усталость от жизни, закрыта энергетика сердечной чакры, что мешает и блокирует приход благоприятных перемен в жизнь, долгожданных событий в любви и делах! Головная чакра также перекрыта, от чего потеряна связь с высшим я и внутренним знанием, которое так нужно для принятия решений в жизни! В карьере у вас в связи с закрытость энергетики не будет пока перемен, у вас есть неуверенность в силах своих, убеждение что за все в жизни нужно бороться, это закрывает от вас поток изобилия, нужно менять эти установки! Они засоряют вашу жизнь и сознание! В личной жизни вялые отношения с мужчиной, но он как бы вам и не нужен, так чтобы не оставаться одной будет, не будет полностью вас удовлетворять! В целом, нужно конечно раскрыть потенциал свой, исцелить его и открыть, чтобы жить потекла в благоприятном русле! Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.