Москва

Какие шансы работать юристом неполную рабочую неделю? 4/3. - вопрос №3136240

Под льготную категорию граждан не попадаю (беременные, инвалиды, родители, воспитывающие в одиночку детей). Как договориться с работодателем, чтобы он пошел на уступки, оплачивая пропорционально отработанному времени? Где именно в юриспруденции искать такой график с неполной рабочей неделей? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Естественно необходимо анализировать условия, предложенные частными компаниями, так как гос.служба в большинстве своем предполагает полный рабочий день.
 Пожалуйста выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Всех благ!