Уважаемые эксперты! У меня стопорится поиск работы, без нормальных своих финансов уже невозможно.. Посмотрите, пожалуйста, возможны ли какие-то изменения к лучшему в ближайшие 3-6 месяцев? И в чём - вопрос №3136312

причина задержки? Мария д.р.29.06.1985 время р. 16:45 место р. г. Санкт-Петербург Буду благодарна за любой дельный ответ 🙏
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.позитивные изменения произойдут в течение 1.5 месяцев, вы найдете работу, которая будет вас полностью устраивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К весне изменения у васдипрессия сильная гоните ее
Ситуация в которой вы на данный момент находитесь требует размышления. Я бы не советовал ничего предпринимать, пока вы не примете обдуманного решения. Спешить сейчас — вредить себе. И тут не важно касается ли это еловой сферы или же взаимоотношений с людьми. Основное внимание уделите анализу предыдущего опыта. Сейчас имеет большой смысл оглянуться на пройденный путь и освободиться от него. Поскольку на данный момент времени я наблюдаю в вас самореализацию в том, что вы задумали. Не бросайте начатое дело или отношения. Не зарывайте свой талант, даже если его реализация связана с большими сложностями. Если же вы приложите максимум усилий, то они щедро вознаградятся. Возможно вы найдёте работу, которой вы сразу посвятите свои силы и время, а возможно, вы встретите человека, в отношениях с которым и проявятся ваши лучшие качества и таланты. Блокировку я снял. В вашей жизни или уже имеется, или скоро появится то, что было заперто. Я вам помог, теперь  ваша очередь. Освободите это — выпустите на волю свои скрытые таланты. Дайте ход какому-то делу или отношениям. Теперь для вас открыт событийный план. Шагайте смело. И единственный совет: Не мешайте. Не бойтесь. Единственно верное для вас решение уже в пути. Не тратьте время на ненужные рассуждения и сомнения.
Возможны изменения к лучшему. Причин несколько, и они больше имеют отношение косвенное.