Какие планы у него на меня как будет проявлять себя дальше, а главное, как мне вести себя с ним сейчас, чтобы повернуть отношения в перспективную сторону Сергея 16.01.1992 г. к Татьяне 11.07.1997 г.?? - вопрос №3136329

сторону Сергей 16.01.1992 г. Татьяна 11.07.1997 г.?? Спасибо большое)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина обладает очень непростым характером. На данный момент вам не следует его торопить в отношениях, так как инициатива в вашей паре должна исходить от него. Он определенно питает к вам чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Натали