Добрый день. Хотела задать вопросы, которые уже долго мучают меня. Мне 30 лет, есть любимый мужчина. И хотим завести ребёнка. Так же я решила поменять сферу деятельности и карьеры , учусь на - вопрос №3136403

психолога. В голове большая дилемма в последовательности действий. Если забеременею сейчас — могу упустить момент создания карьеры психолога. Если не забеременею, то можем время потерять с моим мужчиной, он старше меня на 18 лет. Подскажите, что у меня в раскладе и как лучше поступить в плане очередности? Екатерина, 06.09.1988, время 08.30, Беларусь, Минск
21.01.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хдравствуйте, екатерина!
Все можно сделать последовательно, но кое-что одновременно. Беременейте на здоровье! Ваше личное счастье всегда должено быть в приоритете любого выбора. Учитесь на психолога дистанционно или заочно. Начинайте карьеру, находясь в декретном отпуске. ничто не мешает Вам осуществлять Ваши мечты!
Если Вас заинтересует реальный опыт кардинальных жизненных перемен, пишите в чат, с удовольствием поделюсь с Вами.
21.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Неужели на факультете психологии вас учат гадать??
21.01.19
Здравствуйте.
Вы «загнали» себя в ситуацию, где «необходимо усидеть на двух стульях». Но, на самом деле, нет ни «стульев», ни необходимости «на их сидеть». Проблема надумана и отражает Ваши внутренние противоречия и страхи. Вот с ними то и нужно разобраться. Скорее всего, не осознавая того, Вы боитесь серьезных отношений (если это так, то корни проблемы в родительской семье). А «завести ребенка собрались» только потому, что «нужно» (чтобы как у всех, чтобы удержать мужчину, чтобы «успеть» а то потом старость. Т.е. необходимость диктует не истинное желание материнства, а элементарные страхи!). Здесь не выбирать нужно (из огня да в полымя) а решать проблему страхов, внутренних противоречий. Потребуется помощь — обращайтесь.
21.01.19
Здравствуйте, Екатерина!
«что у меня в раскладе и как лучше поступить в плане очередности? » — Вы точно хотите стать психологом? Разве «расклад» и ваш вопрос относятся к психологии? Если вы планируете стать психологом, тогда для вас важно разобраться чем занимаются психологи, как это соотносится с эзотерикой и «раскладом», а также важно научиться принимать решения самостоятельно. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и понять себя, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.
21.01.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store