Здравствуйте,мне 20, встречаюсь с парнем не очень долго, полгода. Все было хорошо, бабочки в животе, так сказать и т.д. Он меня любит, всегда говорит мне это, я его вроде тоже, особенно раньше - вопрос №3136408

ощущались эти чувства, до того, как наши поцелуи стали доходит до секса, я понимаю, что не хочу. Он у меня первый. Сейчас же стала искать минусы, он меня очень раздражает, хоть понимаю, что не хочу его терять. Так же идет такая проблема, что он мне что-то запрещает, я это все равно делаю, мы ругаемся и все же его слова походу для меня ничего не значат, я не чувствую в нем мужчину, хоть он военный, и запрещает мне, но я как бы не боюсь. У меня спрашивают, что мне надо, чтоб он бил меня? А я и сама не знаю, как мне запретить, характер что ли такой. Означает ли это, что это не мой человек? Или стоит мне перебороть свой характер, ради любви?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Как я понял, «все было хорошо» пока дело не подошло к сексу. Вы его «не хотите». И стали выискивать «минусы», раздражаться (агрессия как защитная реакция), перестали «чувствовать в нем мужчину». Т.е. делать все, чтобы расстаться (и избежать сексуального контакта).
    Это с одной стороны. С другой — «не хочу его терять» (страх одиночества). И вот у Вас два противоположных желания (вернее — НЕЖЕЛАНИЯ): не хочу секса, но и одна быть не хочу. Но оба(!!!) этих «НЕЖЕЛАНИЯ» продиктованы страхами. По сему, нужно разобраться с ними (проработать со специалистом). Обращайтесь.
Здравствуйте, Анастасия! Многое зависит от вашего возраста. Сколько вам лет?