Здравствуйте,мне 20, встречаюсь с парнем не очень долго, полгода. Все было хорошо, бабочки в животе, так сказать и т.д. Он меня любит, всегда говорит мне это, я его вроде тоже, особенно раньше - вопрос №3136408

ощущались эти чувства, до того, как наши поцелуи стали доходит до секса, я понимаю, что не хочу. Он у меня первый. Сейчас же стала искать минусы, он меня очень раздражает, хоть понимаю, что не хочу его терять. Так же идет такая проблема, что он мне что-то запрещает, я это все равно делаю, мы ругаемся и все же его слова походу для меня ничего не значат, я не чувствую в нем мужчину, хоть он военный, и запрещает мне, но я как бы не боюсь. У меня спрашивают, что мне надо, чтоб он бил меня? А я и сама не знаю, как мне запретить, характер что ли такой. Означает ли это, что это не мой человек? Или стоит мне перебороть свой характер, ради любви?
21.01.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Как я понял, «все было хорошо» пока дело не подошло к сексу. Вы его «не хотите». И стали выискивать «минусы», раздражаться (агрессия как защитная реакция), перестали «чувствовать в нем мужчину». Т.е. делать все, чтобы расстаться (и избежать сексуального контакта).
    Это с одной стороны. С другой — «не хочу его терять» (страх одиночества). И вот у Вас два противоположных желания (вернее — НЕЖЕЛАНИЯ): не хочу секса, но и одна быть не хочу. Но оба(!!!) этих «НЕЖЕЛАНИЯ» продиктованы страхами. По сему, нужно разобраться с ними (проработать со специалистом). Обращайтесь.
21.01.19
Здравствуйте, Анастасия! Многое зависит от вашего возраста. Сколько вам лет?
21.01.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store