Здравствуйте, сегодня при осмотре полового члена, увидел полдырики штук 8 на коже, внутри была жидкость, я лопнул и протер перекисью, через часов в этом месте припухло, и воспалился лимфоузел в - вопрос №3136534

паховой области, чуть позже симптомы усилились, я знаю что мне надо к варягу, но дело в том что нет возможности, только завтра, хотел узнать что это, на сколько серьезно, и как лечить?
1 ответ

Ответы

Добрый день, лучше всего Вам всё-таки попасть к врачу на осмотр и полноценно обследоваться, а перекисью не стоило протирать.