Здравствуйте. Мне сегодня присниось,что мужчина,к которому у меня симпатия, и я шли на какое-то мероприятие. Мы были очень счастливы. Потом он исчез. - вопрос №3136553

Не сбежал, а именно пропал. Я заметила его одежду и поняла, что ее носили призраки и другие люди. Мне показал, как призраки ее одевали и носили. Я решила отнести его одежду его родителям. Что это значит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон предупреждает, чтобы Вы не стали жертвой собственных иллюзий и пустых надежд в отношении этого мужчины. Он Вам симпатичен, но прочных, серьёзных отношений  с ним не построите.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон показывает, что с этим мужчиной, Вам быть, — не судьба… — Более близкое общения быстро развеет Ваши представления о нем… Добрых Вам Снов!