Безумно хочу уволиться, и это чувство не покидает меня уже в течении полугода. Что делать? Стоит ли уходить? Или что ожидать в ближайшее время. Марина 17.09.1987 Краснодар - вопрос №3136599

Дополнение автора от 21.01.19 13:23:49
Время рождения 19.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если такой порыв, значит, подсознание требует поступка.Не пропадете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень ошибочное мнение вас часто посещает, ни в коем случае увольняться не нужно.
сейчас очень туго в городе с работой перетерпите-наладиться
Подготовив почву для перехода, а не в пустоту… Что ожидать, добавьте время рождения в данные. Астрологам нужно время-место-дата рождения всегда.
Марина, если коротко, то это точно не то время, когда стоит уходить в никуда с надеждой на удачу. Сейчас все Вас подталкивает чего-то лишиться, энергии такие, но стоит преодолевать это стремление, если это желание не подстраховано и перепроверено тысячу раз. Что да, точно возьмут и не передумают в последний момент, а лучше несколько вариантов иметь. Если есть лучшее, то о чем разговор.