Здравствуйте.Я спортсменка,занимаюсь конным спортом.В данный момент в поисках второй спортивной лошади для продвижения.Подскажите пожалуйста-в какой стране мы её купим?Какого она окраса - вопрос №3136691

будет? Женского-мужского пола? Может быть можете сказать имя(или может первую буквально).Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Девушка создает дополнительные аккаунты ради подарочных ВИП. Осторожно!
Здравствуйте!
Купите алхитинскую породу.  Покупка в России. Тёмного окраса.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA