Снился покойный папа сказал надо идти вверх.....что может это означать.... - вопрос №3136722

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает незначительные трудности в жизни, которые Вам вполне по силам преодолеть.
С уважением, Регина.
Сейчас занят
Это означает-не отчаиваться и на невзгоды смотреть свысока.
Здравствуйте!  Сон означает, что Вам не стоит останавливаться на достигнутом, надо дальше «расти» и «развиваться» по жизни… Папа будет помогать Вам с того света, в Ваших трудностях… Добрых Снов!