Не запускается программа после зависания, перезагрузки и переустановки - вопрос №3136736

Запустил много программ, ноут завис и пришлось его перезагружать через кнопку, после включения программа uvlayout перестала работать и выдавала сообщение об ошибке, решил переустановить, теперь программа даже не запускается и ничего не отображает, кроме на миг появляющихся иконки и командной строки, которые тут же пропадают, в диспетчере задач кое какие ее процессы отображаются
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.
Полностью удали ее и всё, что от неё останется после удаления и заново устанавливай