Сделайте, пожалуйста, прогноз на февраль в различных сферах: работа, личная жизнь. Надежда 15.10.1977 - вопрос №3136756

600 p
Вопрос задан анонимно
21.01.19
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По работе  у вас  идет  один не приятный момент. Его вы  сможете  обойти. В личном- о  себе напомнит  мужчиа из прошлого. Удачи  вам
21.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни особых подвижек не вижу, а вот начиная с апреля месяца идёт движение, знакомство с мужчиной и ухаживания. Работа будет проходить в штатном режиме
21.01.19
Доброго дня)).
Ну чтож, давайте посмотрим что вас ждет.
На вопрос «Что ждет в работе в феврале?»-я вытянул карту Гроба, она указывает на завершение, на крах, на потерю.Часто она говорит о расставании со старым, ненужным, отжившим.А на место старого всегда приходит что-то новое и хорошее.Поэтому карта сулит возрождение, переход на новый уровень.
В работе она указывает на потерю работы, на расставание с нелюбимым делом.
Финансовая сторона тоже будет страдать.
Но все эти перемены только к лучшему.

«Что ждет в личной жизни?»- карта Сила-желание найти применение своей силы, решительность, попытки достичь своего, настоять на своем. Но мужчина будет отдален(если он есть у вас).
Если вы одиноки, будете предпринимать попытки найти партнера.
Вы будете энергичны, храбры, тверды и уверены в себе.

Если вы в отношениях, то карта показывают, что вы не получите того, чего хотите, как бы не старались и не прикладывали усилия.
В позиции будущего карта сила указывает на важную связь, полную страсти, но продолжение под вопросом.

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин.)
21.01.19
Здравствуйте! На работе Вы получите неожиданное одобрение начальства, все будет складываться в Вашу пользу в феврале и особенно в мае. Работа перестанет вызывать беспокойство. Есть какая-то женщина там, с которой у Вас неидеальные отношения. Но они станут более благополучными. На личном может быть разрыв, но ситуация временная. Отношения сами выровняются к апрелю. От Вас это потребует минимальных усилий. Удачи!
21.01.19
Здравствуйте! В феврале можете окунуться в воспоминания о прошлом, а возможно старые знакомые дадут о себе знать. Уделите внимание своим близким, так как они нуждаются в вашей заботе. В любом случае придётся проститься с прошлым и отжившим и как это произойдёт вы почувствуете огромное облегчение. У вас есть планы и мечты и будете двигаться к своей цели преодолевая трудности и препятствия.  Не всё из намеченного может исполнится и могут возникать неожиданные задержки и препоны. Возможно вам придётся чем-то жертвовать, а это могут быть финансы и время. Не старайтесь опережать события, а дать идти своим чередом. В работе возможно ждут изменения, либо будет новое предложение о смене работы. В любом случае новость окажется для вас хорошей. Всего доброго!
21.01.19
Доброго времени суток!
Серьезных изменений не будет. Месяц должен быть спокойным. Берегите здоровье.
21.01.19

Здравствуйте! В сфере работы -придётся потрудиться, т.к. будет большая нагрузка, что времени на отдых, на близких будет мало, но, в то же время будет ощущение, что сил уходит много, а результата не видно. Будет ощущение «застоя», помех. но это только так будет казаться, т.к. результаты будут видны позже, в других месяцах. Порадует стабильность. В сфере личной жизни-либо возобновление отношений, либо переход их на новый, более доверительный уровень. Здесь будете стараться всё держать под своим контролем и будет ощущение, что партнёр что то скрывает-это не так, возможно просто Вам не будет хватать эмоций с его стороны. 

21.01.19
Прогноз не очень благоприятный, хотя и без неприятностей, прост некий застой. Продвижение на время остановилось, будто мало инициативы к работе. В личном плане некоторые ссоры или это бывшие отношение всплывают. Но последствий от всех этих дрязг не будет
Подробнее в чате
21.01.19
Здравствуйте, Надежда
Для вас очень удачен февраль в плане личной жизни, я вижу что мужчина будет делать шаги и будет развитие отношений. Также есть возможность выхода на другой уровень у отношений, мужчина вынашивает план и будет инициативен. В плане работы- справляетесь со всем, но во второй половине потребуется принимать важные решения..  Могу про мужчину рассказать
21.01.19
Здравствуйте.Возможны неприятные случаи в личной жизни, однако получиться сделать так, чтобы они для Вас закончились нормально.В личной жизни будет общение с мужчиной, Вы его уже знаете.
21.01.19
По работе вам падают сложности, не вижу у вас полного удовлетворения, однако весной ситуация станет лучше. Что касаемо личной жизни то картинка показывает неопределённость, есть мужчина который питает к вам чувства но нет им развития
21.01.19
Здравствуйте! Февраль будет довольно удачным на работе, в личной жизнь будут незначительные сдвиги.
21.01.19

Eva

Здравствуйте.
Из перемен — небольшая финансовая прибыль.
На личном — пока тишина.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
21.01.19
Здравствуйте Надежда.
Главное то что возле вас ужеесть мужчина который любит и ценит вас и ждите от него приятных вещей так как именно он станет поддерджкой и тем кто будет вас любить вас вечно. Работа принесёт только больше финансов так как вы справитесь со всеми задачами
21.01.19
Личная жизнь это предложение от мужчины с кем встречаетесь. На работе без изменений. Главное то что счастливы будете
22.01.19
Добрый день!
Надежда!
Сейчас та карта, что обьединяет эти две сферы-начало старта, то есть вам нужно идти вперед, не стоять на месте.
Работа-карта ошибк или обмана.Что-то не получается или что-то не правильно делаете… Дальше идет крах, разрушение, большие перемены для вас в работе.Вы можете уйти с работы, что то изменится даже можно сказать что будете огорчены.Расставание с тем, что вам уже не надо, что может привести к работе, которую можете найти и она будет нравиться.Нет худа без добра.
В личном-здесь кризис в любвоном плане, есть отношения, но в них вы или порознь, или как чужие.Нужны перемены.Меняйте и меняйтесь.Нужно учиться разговаривать друг с другом, выяснять, чтобы улучшать, а не претензии.
22.01.19
Здравствуйте 
подготовила для вас видео расклад 
youtu.be/feo4q1acwNE
22.01.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store