как написать служебную записку и дать в ней ответ о нарушении пропускного режима автотранспорта на объекте - вопрос №3136788

по камерам была выявлена машина не законно проехавшая на охраняемый объекте, как это можно пояснить в письменной форме
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Все очень просто.
Укажите кому адресована записка от кого-в верхнем правом углу, как пишите обычно Заявление.
После этого в  середине страницы-пишите Служебная записка и отступив немного вниз начинаете-Довожу до Вашего сведения.....
После окончания изложенного-дата и подпись.
Успехов!