Здравствуйте. У меня материнская плата - Asus P5G41C-M LX , хочу поставить оперативку KVR16N11/8. Подойдёт? - вопрос №3136813

Прост меня смущает что у оперативки Тактовая частота 1600
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
К сожалению, не подойдет.
Подойдет, но будет работать на меньшей частоте и официально эта оперативка не поддерживается этой материнской платой
Цитата с форума:
Платформа LGA775 не поддерживает 8 GB модули и актуальные 4 GB модули с односторонней упаковкой (8 чипов), требуются 2 GB модули с 8 или 16 чипами типа KVR1333D3N9/2G и 4 GB модули с 16 чипами типа KVR1333D3N9/4G, такие модули сняты с производства, поэтому при отсутствии в рознице рассмотрите предложения на вторичном рынке по этому признаку.