попасть в будущее - вопрос №3136849

Доброго дня! В ночь с 18 на 19 января, под утро приснился сон (придала значение, так как до этого 2 месяца сны не запоминала) — вижу себя в настоящем возрасте и какого-то мужчину рядом, потом резко что-то завертелось и я вижу рядом с собой мужчину уже постарше, я в недоумении спрашиваю кто он. Он сказал, что мы женаты, а я сказала, что я пришла из настоящего посмотреть, как здесь. Я ходила, разглядывала дом, задавала вопросы,( я не видела саму себя, как я выглядела в тот момент), спросила у него: " А давно ли мы женаты?" его ответ: «12 лет».  я сложила во сне свой возраст и поняла, что мне на момент сна 42 года, у меня мелькало столько мыслей в тот момент, спросила у него «и что у нас нет детей?» он сказал, что нет. я стояла и в уме считала, когда же я вышла замуж! (Было ощущение, что я понимала, что я во сне и спрашивала то, что действительно хочу спросить)
я понимала, что я так не хочу, с такой мыслью и проснулась, я даже когда проснулась шептала, что я так не хочу.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это один из сюжетов Вашей прошлой жизни… Похоже, что есть, некий, кармический узел, который придется развязывать в этой жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не будущее, а прошлое.Фрагмент из прошлой жизни.