Здравствуйте. 2 года у нас с девушкой никаких отношений, только интим. Сказала, что она любит свою работу, посвящает ей много свободного времени, а - вопрос №3136873

отношения будут отвлекать ее от работы, тк отношения это временные и эмоциональные вложения. У нее куча знакомых, и она не будет отменять в встречи с кем то из них ради одного парня. Ей 24, мне 26. Она со мной тупо спит. Секс конечно с ней на высоте. Сказала, что ей я удобен: тк с кем попало она бы не спала, а секс помогает ей снять стресс. Сначала я был за, потом появились к ней сильные чувства. Пытался всеми способами внести романтики в отношения-не вышло. Она очень холодная ( ласки, поцелуев от нее никогда не дождешься, даже после секса), ей не нужен парень для души, тк для души у нее куча подруг, родственников, знакомых. Однажды сказал, что секса у нас больше не будет. Она без колебаний сказала «твое дело ». 2 месяца ей не звонил, а она про меня и забыла, но так скучал, что опять сломался.Неужели есть такие девушки, зацикленные так на работе?

Ответы

Здравствуйте, Павел!  Девушки есть разные. Вам нужно понять, почему Вы  соглашаетесь два года на отношения «только секс», обратить внимание на свои потребности. Вы согласны быть только мужчиной для секса? Если да — то продолжайте отношения, если нет, нужно разобраться в себе, почему Вы «сломались». Обращайтесь на консультацию. Можно начать с разовой.
Уважаемый Павел!
Дело не в зацикленности на работе, а в особенностях девушки. Она четко и честно дала понять, что закрыта для чувств и эмоций. И секс для нее просто лекарство.
Наверное Вы в курсе, что насильно милым не станешь. Поэтому цените то хорошее и приятное, что есть между вами и не пытайтесь достичь невозможного.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Павел!
«Неужели есть такие девушки, зацикленные так на работе?» — Вы же сами видите, что есть. Вот такую девушку вы себе выбрали, зацикленную на работе. Как вы думаете, почему? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Павел. Есть девушки-карьеристки, для которых успех на работе, важнее семьи. Вот так они видят своё счастливое будущее и представляют важным лично для себя. Есть и мужчины такие же. Вы, другой.
Здравствуйте, Павел! Зацикленность на работе, дела, подруги и т.д. — отговорки девушки, чтобы не иметь с вами эмоциональной близости. Очень сомневаюсь, что это в характере девушки, ведь каждый человек ищет и ждёт близких отношений. Могу допустить, что девушка закрылась или убегает от близости из-за неудачного опыта, но что-то мне подсказывает, что на самом деле она ждёт таких отношений с другим человеком, но не получает желаемого, а отношения с вами — компенсация, поднятие самооценки, уход от переживаний и т.п. Но это её проблемы, а не ваши. Вам следует задуматься, почему выбираете для себя подобные отношения, где девушка холодна и до конца вам не принадлежит, что за бессознательные сценарии руководят вашей жизнью. Желательно это сделать со специалистом. Удачи!